Allucard писал(а):
ТопМаньяксимум писал(а):
можете меня линчевать но не забывай те что руки из.. тудова могут вытянуть только те кто понимает что нуб- это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ период в жизни каждого. низкий старт как говорится...
А ты уверен? Рассказ не стал особо читать ибо ошибок много.
Ну я нубом не долго был , и не позорился , так как тупых тем не делал , а смотрел и слушал , как говорится в "оба". А потом , когда дорос, стал выкладывать хорошие темы .