MediEvil писал(а):
Ладно.А ежегодные негодования насчет новых серий тут?Вспомните,какие все делали кирпичи от того,что любимую ВМ заменят на БМ.Это те-же яйца,только чуть побольше и в профиль.
Просто история БМ оказалась неразрывно связана с ВМ, а до этого народу впаривали, что история не будет никак связана... Не катит пример...
Я каг-бе намекаю,что эта ненависть к ХФ не менее тупая,чем ненависть к Старсам и БМ в 2008 году.