Астрамарий Целебор Краш писал(а):
Если я захочу, я возьму твою подпись, твою аватару, твой ник - и ты ничего не сможешь мне сделать. А знаешь, почему? Потому что здесь ИНТЕРНЕТЫ, мать вашу. >_<
Не-не.

Насчёт аватары даже в правилах сказано, что нельзя брать себе чужие аватары (чтобы пользователей не путали), аватары, сделанные по персональному заказу, либо те, которые сделаны кем-то для себя и помечены его ником. Насчёт подписи таких правил нет, но вообще, в принципе, если плагиат будет особо наглым - я могу и удалить чужую подпись (при условии, что меня об этом попросят). Но это только в особых случаях.