|
Gibson
|
Добавлено: Чт мар 18, 2010 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну ты умный конечно. Ты конечно гений. ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ КТО НЕ ВОЗЬМЕТ!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Чт мар 18, 2010 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
i.g.o.r.a.n. писал(а): Ты...Ты...  За Макуту Нува просишь 2000!!!!!  Да это просто гроши за него!!! 
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 7:41 am Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Чародей писал(а): i.g.o.r.a.n. писал(а): Ты...Ты...  За Макуту Нува просишь 2000!!!!!  Да это просто гроши за него!!!  Эх... какже вы мне надоели... валите отсюда, не ваше дело, нефиг тут посты набивать. Заколебали. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 9:52 am Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): Король Чародей писал(а): i.g.o.r.a.n. писал(а): Ты...Ты...  За Макуту Нува просишь 2000!!!!!  Да это просто гроши за него!!!  Эх... какже вы мне надоели... валите отсюда, не ваше дело, нефиг тут посты набивать. Заколебали.  Это очень дешево, честно. Тебе Макуту-Нува только за 2500 как минимум.
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 10:11 am Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Чародей писал(а): Тоа Морган писал(а): Король Чародей писал(а): i.g.o.r.a.n. писал(а): Ты...Ты...  За Макуту Нува просишь 2000!!!!!  Да это просто гроши за него!!!  Эх... какже вы мне надоели... валите отсюда, не ваше дело, нефиг тут посты набивать. Заколебали.  Это очень дешево, честно. Тебе Макуту-Нува только за 2500 как минимум. НЕТУ МАКУТЫ-НУВЫ! Такого существа нет! Есть ТАКУТАНУВА! Пора бы уже запомнить!
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 10:23 am Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Чародей писал(а): Такутанува - офф набор! 1) Он был в Маске Света! 2) У пользователя Toa of Shadow есть Такутанува (как набор, а не по отдельности). Съел, малышок?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 10:25 am Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Король Чародей писал(а): Такутанува - офф набор! 1) Он был в Маске Света! 2) У пользователя Toa of Shadow есть Такутанува (как набор, а не по отдельности). Съел, малышок? Да ну? Пусть сфоткает коробку, набор, обложку инстры. Вот тогда поверю. Сорри. Я и так ем. Не влезет =(
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 10:26 am Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Чародей писал(а): Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Король Чародей писал(а): Такутанува - офф набор! 1) Он был в Маске Света! 2) У пользователя Toa of Shadow есть Такутанува (как набор, а не по отдельности). Съел, малышок? Да ну? Пусть сфоткает коробку, набор, обложку инстры. Вот тогда поверю. Сорри. Я и так ем. Не влезет =( Дурак, раз ТАКОГО набора не знаешь. На, вот тебе изображение:
| Вложения: |

10201-1.jpg [ 24.19 Кб | Просмотров: 16 ]
|
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 10:31 am Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Король Чародей писал(а): Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Король Чародей писал(а): Такутанува - офф набор! 1) Он был в Маске Света! 2) У пользователя Toa of Shadow есть Такутанува (как набор, а не по отдельности). Съел, малышок? Да ну? Пусть сфоткает коробку, набор, обложку инстры. Вот тогда поверю. Сорри. Я и так ем. Не влезет =( *GIANTFACEPALM* Усек ласек?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 10:33 am Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Чародей писал(а): Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Король Чародей писал(а): Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Король Чародей писал(а): Такутанува - офф набор! 1) Он был в Маске Света! 2) У пользователя Toa of Shadow есть Такутанува (как набор, а не по отдельности). Съел, малышок? Да ну? Пусть сфоткает коробку, набор, обложку инстры. Вот тогда поверю. Сорри. Я и так ем. Не влезет =( *GIANTFACEPALM* Усек ласек? Сам лось. Пост исправлен. Малышок 
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 10:43 am Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Tempest, Guardian of The Lost, А инстра?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 10:46 am Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Чародей писал(а): Tempest, Guardian of The Lost, А инстра? Я тебе не ищейка. Хочешь - проси у ToSh, хочешь - сам ищи. Я тебе доказал, что набор есть.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 10:46 am Заголовок сообщения: Re: Куплю Экзо-Тоа, Рахи, Бараг, Боксор и наборы 2003года. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Щазз для удобства,абарзел ты мальчик со своими правилами.Можно подумать ты какой то крупный магаз скупающий био,шоб такое требовать.Я не хамлю,просто высказал св мнение
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|