Энджил писал(а):
Метус...Ты ей богу как годовалый ребёнок.Я биониклами не интересуюсь но сижу на форуме.Теперь ответь-почему?(вопрос на засыпку).
Но большинство, именно из-за Био здесь сидит. А если они закончатся, то или создадут новый форум или поменяют тематику. То же общество, но с другим назвнаем и тематикой!
Цитата:
Теперь ответь-почему?(вопрос на засыпку).
Потумучто здест много хороших людей. : /
~GELU~ писал(а):
Мetus писал(а):
Рыцари? Это кто?
Хочешь прикол? Это не смешно!
Мetus писал(а):
Вы знаете, что так4ое валентность Атома?
Как думаешь я в девятом классе, я наверно не знаю?
И еще.
Это не в моих правилах, но все-таки нарушу все правила и...
Аффтор убейся ап стенку!!Вот что я говорю об авторе!
И пред мне ставить не за что. автор темы реально тупость говорит!
1) Реально, это кто?
2) А в 5 классе вы это знали? А я в 5!
3) Ап какую стенку? Об бетонную, деревянную?
4) Тупость - это то, что говорил В@к@м@, а то, что говорю я - это лёгкий дебилизм.
Freddy Kruger писал(а):
Когда этот армагедон с Лего наступит, ты уже семью будешь иметь Метус и тебе до Лего и Биониклов не будет ни какого дела, если только своим детям не будешь рассказывать о них.
Буду!
Toa of world писал(а):
~GELU~ писал(а):
Мetus писал(а):
Рыцари? Это кто?
Хочешь прикол? Это не смешно!
Мetus писал(а):
Вы знаете, что так4ое валентность Атома?
Как думаешь я в девятом классе, я наверно не знаю?
И еще.
Это не в моих правилах, но все-таки нарушу все правила и...
Аффтор убейся ап стенку!!Вот что я говорю об авторе!
И пред мне ставить не за что. автор темы реально тупость говорит!
Согласен.Но может Био заменят как слайзеров.И РБ переименуется в новую исерию Рус
РусТехник? Или что-то в этом роде?
Куротсучи Маюри писал(а):
Метус умный человек. Он просто в детсадовском возросте начитася учебников, энциклопедий. Теперь при случае говорит какую-нибуть белебирду так как другой подумает, что он РЕАЛЬНО ЧТО-ТО спросил такое...
З.Ы. Он немного на БИО свехнулся....
Спасибо, куротсучи.
Royal Guard писал(а):
Форум закроют когда финансы Таху будут петь романсы. (Не дай Бог конечно же))
Будем наедяться, что этого не будет.
Dreadnought писал(а):
Бугага. Все так дорожат Лего, Биониклами и прочим. Хорошо, что я с этого дела слезаю... =)
Предатель!