Тоа Игника писал(а):
Я не понял.Открываю спойлер а там [/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler] написано.

Эксель писал(а):
видео простя стяг
и там написанно [/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler]

стяг
Нубынубынубынубынубы.
Это просто недоделанный прикол.
-_-"