Onewa писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Онева, а тебе жить не лень? Что это вообще такое с тобой - всё тебе лень! И скачивать ты ничего не хочешь, и извиняться, и даже пару страниц текста прочитать!
Я про Барбоссу!
Он в первом посту написал что ЕМУ лень книги читать!
Ну даже не то, что бы лень ,просто сидеть мона тока полтора часика, а хочется и поболтать, и поиграть! Времени и так в обрез, а дел многа!!!
Toa Jaller писал(а):
Хм,ну типо того.
В начале как я помню было написано то что он будет их использовать как игрушки а как Тоа Мари возьмут маску он тутже отберет ее.
Ааааа ,я б тоже так сделал! Легче всего! Вот тока кто сказал, что они её отдадут?