Toa Аберон писал(а):
Ну не знаю! Я ни с кем ссориться не буду, но такие вещи можно выяснять по ЛС!
Согласен.
Затенённый, подчисть тему, плз!С самого начала, я, кстати, просто попросил о помощи - мне нужны были герои-диоииклы. А Нупару пришёл с Сауроном... Ну что ж, его кредо...