Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 1:14 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9671
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shogoki писал(а):
Просветите слоупока: шо тут происходит? Или мне лучше не знать?

Второе.
arnold tohunga писал(а):
Аськи-масяськи! :o

ГДЕ ЖЕ НВЫЕ ПСТА???? :ohmy:

Приуныли ваши пусюны? :shock:

УПСарин УПСа вам в чашку! Я сделал даблпост! :x
Но ничего, мне можно, а вам нельзя! :yes:
Потому что я такой расчудесный! :wakeup:

Боже, это шедевр.

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 8:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Frozen Death писал(а):
Кто-нибудь знает можно ли сюда выкладывать взрывающуюся голову ?

Нет.

Моя была кровавая.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 8:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сначала я хотел таки отписать псто в поддержку несчастного ДМа, но, вижу, вы тут и так изрядно повеселились. Поэтому поста от меня не будет (потому что он нафиг никому не нужен, потому что я уже и так все в свое время говорил и потому что после некоторых событий источник моего энтузиазма в отношении бонклофорумов иссяк, возможно, навсегда).

Но позволю себе кинуть камень в админский огород - т.н. "занятость" мешает РБ делать хоть какие-то сподвиги годами. Правда, она никогда не мешала делать мультибаны, из-за которых с форума свалили дофигища хороших людей. Я думаю, это о многом говорит.
А еще вся эта ситуация с полуразлагающимся форумом и мумифицированным сайтом напоминает собаку на сене - мы сдохнем, пообещаем вам больше обещаний, костьми ляжем, но ничего не сделаем сами и вас к, скажем, статьям, не подпустим.

Так что то, что админка тормозит развитие данного сообщества - уже устоявшийся факт. Другое дело, что аргумент "не нравится - валите с нашего сайта" тоже уместен, но другие попытки запилить сообщества не увенчались успехом, к сожалению. О причинах этих явлений мы не так давно срались с Рэдом в ФИ, впрочем, бездействие админов это не оправдывает.

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 9:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
OSP-Scata писал(а):
Swarmlord писал(а):
А вдруг ТСО живет в особой зоне,где время замедленно?
То есть для него еще ноябрь только начался.
На самом деле всё гораздо проще и реалистичнее - он работает. По 8 часов в день, иногда больше. Плюс на дорогу уходит час-полтора в одном направлении. Если вам лично после такого хватит сил ещё и на форуме\в чате десятку страждущих отвечать, то поздравляю, у вас обнаружена чрезвычайная выносливость (© ачивка в Талосе). А вот конкретно сейчас за его компом сижу я (да, серьёзно) и строчу этот пост непонятно зачем. В надежде на понимание?
Короче, намёк понятен? Отвяжитесь уже от ТСО и Таху. Забудьте об их существовании, если угодно, и дайте им возможность разбираться с ворохом задач в темпе, который им под силу. Ваши вопли "когда у вас уже ноябрь закончится?!!" делу совершенно не помогают. Да, ошибка с объявленными сроками вышла, планировали закончить осенью, но не получилось. Да, со всеми прошлыми планами аналогично. Поэтому больше никто никаких сроков прогнозировать не будет, чтоб не давать вам лишнего повода.
Таг писал(а):
Виноваты пользователи, что у администраторов практически пропал интерес к форуму и сайту, а потому пользователи оказались предоставлены сами себе в закрытом сообществе
Отбрасывая тот факт, что "пропал интерес" в случае с админами правдой не является (только с модерами): а не это ли было всеобщей мечтой, когда на форуме летели преды\баны\закрытия тем от меня и Рассилона? :D Наслаждайтесь свободой, что ж. Сначала были недовольны тем, что "модеры проходу не дают", теперь самых строгих модеров нет, но рай на форуме всё-таки не наступил? И будете ли вы больше довольны, если, скажем, я вернусь на модераторский пост и буду раздавать кары, как раньше?
Таг писал(а):
Исторически сложилось так, что на РБ всегда банили всех тех, кто доставляет дискомфорт большинству пользователей.
Не "доставляет дискомфорт большинству пользователей", а "нарушает спокойную обстановку на форуме", просто раньше эти понятия неплохо пересекались. Сейчас... не особо пересекаются, потому что тут все сидят исключительно от скуки и это самое большинство хлебом не корми, только дай возможность повеселиться в деструктивном смысле этого слова. Поэтому приоритеты раздачи кар могут несколько измениться.

дайте мне модерку плиз я добрый

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 9:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
>10 страниц
I never asked for this. :ghmm:

Я всего лишь хотел, чтобы с форума убрали школьника, агрессивно умоляющего о внимании к себе. Что с вами всеми не так?!

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 9:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
>10 страниц
I never asked for this. :ghmm:

Я всего лишь хотел, чтобы с форума убрали школьника, агрессивно умоляющего о внимании к себе. Что с вами всеми не так?!

Мы взбесились, сможешь ли ты с нами совладать?

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 9:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Мы взбесились, сможешь ли ты с нами совладать?

Ехидный сыр, ты ли это?

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
Таг писал(а):
Мы взбесились, сможешь ли ты с нами совладать?

Ехидный сыр, ты ли это?

Тыр, сар, да какая разница!

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 9:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:02 pm
Сообщения: 454
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
>10 страниц
I never asked for this. :ghmm:

Я всего лишь хотел, чтобы с форума убрали школьника, агрессивно умоляющего о внимании к себе. Что с вами всеми не так?!


Вложения:
rb-4-years.jpg
rb-4-years.jpg [ 73.96 Кб | Просмотров: 27 ]
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 9:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 5:07 pm
Сообщения: 326
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всеволод писал(а):
Aberon писал(а):
>10 страниц
I never asked for this. :ghmm:

Я всего лишь хотел, чтобы с форума убрали школьника, агрессивно умоляющего о внимании к себе. Что с вами всеми не так?!

Это же ДМ
Расслабься
Я всё равно возвращаюсь

_________________
Morion писал(а):
Анус рулит! Анус класс! Без Ануса не было бы нас!

http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=46838
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=67&t=46585


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 9:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Се олдфаг!
Только олдфаги используют вложения для картинок.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 9:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Попавший в приключение
Попавший в приключение

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 10:10 pm
Сообщения: 24
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Забавнейшая ситуация.
Окей, все по полочкам:

Тролохунга сейчас выглядит как-то так:
Изображение
Серьезно, как ему удаётся увернуться от огненной геены, что сулили ему монас и тарушка?
arnold tohunga писал(а):
Аськи-масяськи! :o

ГДЕ ЖЕ НВЫЕ ПСТА???? :ohmy:

Приуныли ваши пусюны? :shock:

УПСарин УПСа вам в чашку! Я сделал даблпост! :x
Но ничего, мне можно, а вам нельзя! :yes:
Потому что я такой расчудесный! :wakeup:

А. Совсем забыл. Его очарование. Этот хитрый умник просто заставляет вас, рбшников, выпасть в песочницу(нет, не ту, что бы не говорил поеденный молью. Он изучил вас, и теперь, легко манипулирует вами.(Кстати, цорни на афп делал что-то похожее, но далеко не так эпично, как Тохунга). Кара от Тахи отменяется.

Ската, чего тебе в мавзолее не лежится?

ДоеМ, ты забыл, мы еще можем написать в вк твоей училке

О, все как обычно. Усеры бунтуют, бунтуют, приходит ската, пара ветеранов, иксперты по революциям, а потом ПРИХОДИТ ТСО И ДАЕТ ВСЕМ ЛЮЛЕЙ

Скучно.

_________________
ГОТОВЬТЕСЬ! Ищите г по телевизору, во славу неизвестности! Воистину ШТО! Делайте ШТО, любите ШТО!

Swarmlord писал(а):
Лох безбонкловый.

омега эш в армии омега многоразовая

рбач из нот дид

любите меня ски поиграйте со мной тври

Чуред канон 100% confirmed

Ехал Лева через Лева
Видит Лева - в Лева Лева
Сунул Лева Лева в Лева
Лева Лива Луа Льюва.

Цитата:
Вот за это я ненавижу ваш поганый русбионикл и ваш рунет.
Идите нафиг.
Живи счастливо, Метус. Хорошо, что ты решился выкарабкаться из этого болота.
-TENION-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Doktor.Myutran писал(а):
Это же ДМ
Расслабься
Я всё равно возвращаюсь

Вот! Вот, видите? Вот об этом я и говорю. С for Самофорс. Это было бы понятно, если бы он делал что-нибудь хорошее, доброе, вечное или полезное. Но его единственное качество - быть абсолютно никакущим. Если за это люди получают известность - я уже и не знаю.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 10:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 5:07 pm
Сообщения: 326
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
Doktor.Myutran писал(а):
Это же ДМ
Расслабься
Я всё равно возвращаюсь

Вот! Вот, видите? Вот об этом я и говорю. С for Самофорс. Это было бы понятно, если бы он делал что-нибудь хорошее, доброе, вечное или полезное. Но его единственное качество - быть абсолютно никакущим. Если за это люди получают известность - я уже и не знаю.

Никакущим, да. НО! Пока что я вписываюсь в рамки правил ))

_________________
Morion писал(а):
Анус рулит! Анус класс! Без Ануса не было бы нас!

http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=46838
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=67&t=46585


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 10:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Doktor.Myutran писал(а):
Никакущим, да. НО! Пока что я вписываюсь в рамки правил ))

Достойно.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB