| Автор |
Сообщение |
|
Manganum
|
Добавлено: Вт фев 17, 2015 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Shogoki писал(а): Просветите слоупока: шо тут происходит? Или мне лучше не знать? Второе. arnold tohunga писал(а): Аськи-масяськи! ГДЕ ЖЕ НВЫЕ ПСТА???? Приуныли ваши пусюны? УПСарин УПСа вам в чашку! Я сделал даблпост! Но ничего, мне можно, а вам нельзя! Потому что я такой расчудесный!  Боже, это шедевр.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт фев 17, 2015 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Frozen Death писал(а): Кто-нибудь знает можно ли сюда выкладывать взрывающуюся голову ? Нет. Моя была кровавая.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Вт фев 17, 2015 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сначала я хотел таки отписать псто в поддержку несчастного ДМа, но, вижу, вы тут и так изрядно повеселились. Поэтому поста от меня не будет (потому что он нафиг никому не нужен, потому что я уже и так все в свое время говорил и потому что после некоторых событий источник моего энтузиазма в отношении бонклофорумов иссяк, возможно, навсегда).
Но позволю себе кинуть камень в админский огород - т.н. "занятость" мешает РБ делать хоть какие-то сподвиги годами. Правда, она никогда не мешала делать мультибаны, из-за которых с форума свалили дофигища хороших людей. Я думаю, это о многом говорит. А еще вся эта ситуация с полуразлагающимся форумом и мумифицированным сайтом напоминает собаку на сене - мы сдохнем, пообещаем вам больше обещаний, костьми ляжем, но ничего не сделаем сами и вас к, скажем, статьям, не подпустим.
Так что то, что админка тормозит развитие данного сообщества - уже устоявшийся факт. Другое дело, что аргумент "не нравится - валите с нашего сайта" тоже уместен, но другие попытки запилить сообщества не увенчались успехом, к сожалению. О причинах этих явлений мы не так давно срались с Рэдом в ФИ, впрочем, бездействие админов это не оправдывает.
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт фев 17, 2015 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
OSP-Scata писал(а): Swarmlord писал(а): А вдруг ТСО живет в особой зоне,где время замедленно? То есть для него еще ноябрь только начался. На самом деле всё гораздо проще и реалистичнее - он работает. По 8 часов в день, иногда больше. Плюс на дорогу уходит час-полтора в одном направлении. Если вам лично после такого хватит сил ещё и на форуме\в чате десятку страждущих отвечать, то поздравляю, у вас обнаружена чрезвычайная выносливость (© ачивка в Талосе). А вот конкретно сейчас за его компом сижу я (да, серьёзно) и строчу этот пост непонятно зачем. В надежде на понимание? Короче, намёк понятен? Отвяжитесь уже от ТСО и Таху. Забудьте об их существовании, если угодно, и дайте им возможность разбираться с ворохом задач в темпе, который им под силу. Ваши вопли "когда у вас уже ноябрь закончится?!!" делу совершенно не помогают. Да, ошибка с объявленными сроками вышла, планировали закончить осенью, но не получилось. Да, со всеми прошлыми планами аналогично. Поэтому больше никто никаких сроков прогнозировать не будет, чтоб не давать вам лишнего повода. Таг писал(а): Виноваты пользователи, что у администраторов практически пропал интерес к форуму и сайту, а потому пользователи оказались предоставлены сами себе в закрытом сообществе Отбрасывая тот факт, что "пропал интерес" в случае с админами правдой не является (только с модерами): а не это ли было всеобщей мечтой, когда на форуме летели преды\баны\закрытия тем от меня и Рассилона?  Наслаждайтесь свободой, что ж. Сначала были недовольны тем, что "модеры проходу не дают", теперь самых строгих модеров нет, но рай на форуме всё-таки не наступил? И будете ли вы больше довольны, если, скажем, я вернусь на модераторский пост и буду раздавать кары, как раньше? Таг писал(а): Исторически сложилось так, что на РБ всегда банили всех тех, кто доставляет дискомфорт большинству пользователей. Не "доставляет дискомфорт большинству пользователей", а "нарушает спокойную обстановку на форуме", просто раньше эти понятия неплохо пересекались. Сейчас... не особо пересекаются, потому что тут все сидят исключительно от скуки и это самое большинство хлебом не корми, только дай возможность повеселиться в деструктивном смысле этого слова. Поэтому приоритеты раздачи кар могут несколько измениться. дайте мне модерку плиз я добрый
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вт фев 17, 2015 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Мы взбесились, сможешь ли ты с нами совладать? Ехидный сыр, ты ли это?
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт фев 17, 2015 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Таг писал(а): Мы взбесились, сможешь ли ты с нами совладать? Ехидный сыр, ты ли это? Тыр, сар, да какая разница!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт фев 17, 2015 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Се олдфаг! Только олдфаги используют вложения для картинок.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Doctor-Icarax
|
Добавлено: Вт фев 17, 2015 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 10:10 pm Сообщения: 24 Пол:
Элементарная Сила:

|
Забавнейшая ситуация. Окей, все по полочкам: Тролохунга сейчас выглядит как-то так:  Серьезно, как ему удаётся увернуться от огненной геены, что сулили ему монас и тарушка? arnold tohunga писал(а): Аськи-масяськи! ГДЕ ЖЕ НВЫЕ ПСТА???? Приуныли ваши пусюны? УПСарин УПСа вам в чашку! Я сделал даблпост! Но ничего, мне можно, а вам нельзя! Потому что я такой расчудесный!  А. Совсем забыл. Его очарование. Этот хитрый умник просто заставляет вас, рбшников, выпасть в песочницу(нет, не ту, что бы не говорил поеденный молью. Он изучил вас, и теперь, легко манипулирует вами.(Кстати, цорни на афп делал что-то похожее, но далеко не так эпично, как Тохунга). Кара от Тахи отменяется. Ската, чего тебе в мавзолее не лежится? ДоеМ, ты забыл, мы еще можем написать в вк твоей училке О, все как обычно. Усеры бунтуют, бунтуют, приходит ската, пара ветеранов, иксперты по революциям, а потом ПРИХОДИТ ТСО И ДАЕТ ВСЕМ ЛЮЛЕЙ Скучно.
_________________
ГОТОВЬТЕСЬ! Ищите г по телевизору, во славу неизвестности! Воистину ШТО! Делайте ШТО, любите ШТО!
Swarmlord писал(а): Лох безбонкловый.
омега эш в армии омега многоразовая
рбач из нот дид
любите меня ски поиграйте со мной тври
Чуред канон 100% confirmed
Ехал Лева через Лева Видит Лева - в Лева Лева Сунул Лева Лева в Лева Лева Лива Луа Льюва.
Цитата: Вот за это я ненавижу ваш поганый русбионикл и ваш рунет. Идите нафиг. Живи счастливо, Метус. Хорошо, что ты решился выкарабкаться из этого болота. -TENION-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вт фев 17, 2015 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Doktor.Myutran писал(а): Это же ДМ Расслабься Я всё равно возвращаюсь Вот! Вот, видите? Вот об этом я и говорю. С for Самофорс. Это было бы понятно, если бы он делал что-нибудь хорошее, доброе, вечное или полезное. Но его единственное качество - быть абсолютно никакущим. Если за это люди получают известность - я уже и не знаю.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вт фев 17, 2015 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Doktor.Myutran писал(а): Никакущим, да. НО! Пока что я вписываюсь в рамки правил )) Достойно.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|