Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 3:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А ты за кого Аура?

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 3:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я бы встал на сторону природы, потому что она живая в отличие от техники. Но я уверен, что в результате такой вот войны победит техника, потому что природа не приспособлена для разрушения, она всегда создаёт, в то время как техника способна лишь на разрушение. Всем известна фраза "ломать не строить". =)
Если кто считает, что техника полезна в плане протезирования (видел в теме "Замени утраченную руку на протез!"), то это всё глупости. Никогда технические протезы не заменят органы-оригиналы, это будет жалкая подделка и имитация.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 3:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 7:47 am
Сообщения: 454
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Capitan Price писал(а):
А ты за кого Аура?

Как я уже писала в комиксе, в каждом из нас борются эти два начала. И во мне.
Очень люблю технику, роботов. Я даже в некоторой степени технопат. С техникой очень сильно дружу.
И в то же время я - Нума. Лазаю по деревьям, люблю лес, горы, море, животных.
Если нужно будет сделать выбор, выберу Нуму.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 3:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Я бы встал на сторону природы, потому что она живая в отличие от техники. Но я уверен, что в результате такой вот войны победит техника, потому что природа не приспособлена для разрушения, она всегда создаёт, в то время как техника способна лишь на разрушение. Всем известна фраза "ломать не строить". =)
Если кто считает, что техника полезна в плане протезирования (видел в теме "Замени утраченную руку на протез!"), то это всё глупости. Никогда технические протезы не заменят органы-оригиналы, это будет жалкая подделка и имитация.

Почему же Техника только разрушает?
Оно тоже может созидать! К примеру величественные небоскребы или космические станции!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 3:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
Почему же Техника только разрушает?
Оно тоже может созидать! К примеру величественные небоскребы или космические станции!
Это не создание, это строительство) На это и природа способна)) А вот создавать жизнь техника неспособна.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 3:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 7:47 am
Сообщения: 454
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Я бы встал на сторону природы, потому что она живая в отличие от техники. Но я уверен, что в результате такой вот войны победит техника, потому что природа не приспособлена для разрушения, она всегда создаёт, в то время как техника способна лишь на разрушение. Всем известна фраза "ломать не строить". =)
Если кто считает, что техника полезна в плане протезирования (видел в теме "Замени утраченную руку на протез!"), то это всё глупости. Никогда технические протезы не заменят органы-оригиналы, это будет жалкая подделка и имитация.

Почему же Техника только разрушает?
Оно тоже может созидать! К примеру величественные небоскребы или космические станции!

Келан, может, ты одно из воплощений Айзена? Ты цитируешь его мысли.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 3:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Это не создание, это строительство) На это и природа способна)) А вот создавать жизнь техника неспособна.

А зачем создавать то, что когда-нибудь кончится?

haliaura писал(а):
Келан, может, ты одно из воплощений Айзена? Ты цитируешь его мысли.

ЙА_ЙЕСТЬ_АЙЗЕН!
ХА_ХА_ХА!!!

И я телепат. Книжка еще не вышла, а уже оттуда цитирую. 0_о

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 3:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 7:47 am
Сообщения: 454
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Пока за Айзена - меньшинство.
Хотелось бы услышать аргументацию тех, кто забился бы в расщелину.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 3:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
А зачем создавать то, что когда-нибудь кончится?
Потому что всё однажды кончается. Прописная истина. Это естественный ход вещей, который нельзя нарушить и которого нельзя избегать. За бессмертие борются только... ну, неумные. )) Не способные мыслить и чувствовать существа. Как было сказано в одной книге, "даже звёзды гаснут". Не существует неисчерпаемых ресурсов, от которых могла бы питаться техника, а синтез основан именно на поглощении одних ресурсов для воспроизведения других. Блага, предлагаемые техникой - это иллюзия, навеянная фантастикой. =) Как уже написал я, ничто и никогда не заменит природы. Уничтожив её, техника уничтожит себя, потому что сама техника появилась из природы и пользуется ей.
Так что хватит ерунду молоть)

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 3:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Потому что всё однажды кончается. Прописная истина. Это естественный ход вещей, который нельзя нарушить и которого нельзя избегать. За бессмертие борются только... ну, неумные. )) Не способные мыслить и чувствовать существа. Как было сказано в одной книге, "даже звёзды гаснут". Не существует неисчерпаемых ресурсов, от которых могла бы питаться техника, а синтез основан именно на поглощении одних ресурсов для воспроизведения других. Блага, предлагаемые техникой - это иллюзия, навеянная фантастикой. =) Как уже написал я, ничто и никогда не заменит природы. Уничтожив её, техника уничтожит себя, потому что сама техника появилась из природы и пользуется ей.
Так что хватит ерунду молоть)

Ну конечно что-нибудь когда-нибудь кончиться.
Начиная от Dalokohs и заканчивая Звездами в небе.
Но я бы не сказал что Техника питается только природой. Это сейчас, когда брать что-нибудь другое проблематично...
К примеру солнечные батареи, ветряки... Не только дерево и все остальное)))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 3:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 2:51 pm
Сообщения: 735
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хороший комикс! И русунки не плохие.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 3:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
haliaura писал(а):
AuD писал(а):
О-бал-деть...

Таких качественных комиксов до тебя никто не рисовал.

Обалденно круто. Я слюни пускал.

Спасибо! А ты за кого? (я про опрос)

Природа.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 3:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
Но я бы не сказал что Техника питается только природой. Это сейчас, когда брать что-нибудь другое проблематично...
К примеру солнечные батареи, ветряки... Не только дерево и все остальное)))
А что, по-твоему, природа? Природа - это не только растения, вообще-то. Природа, "nature", это всё произошедшее естественным путём. Только леса, моря и океаны? Ха. =) А планету, звезду, галактику не хочешь? ))) Если рассуждать на основе предыдущих сообщений, природа построила всё это, и создала жизнь на третьей от Солнца планете (может быть ещё где-нибудь, но это пока научно не выяснено). Из жизни появился человек, который, подражая природе, пытается что-нибудь "создавать" сам. Но его деятельность всё-таки в большей степени является "строительством", в результате которой получаются так называемые суррогаты в виде техники. И во время этого процесса "строительства" человек много чего разрушил и продолжает разрушать.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 3:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
А что, по-твоему, природа? Природа - это не только растения, вообще-то. Природа, "nature", это всё произошедшее естественным путём. Только леса, моря и океаны? Ха. =) А планету, звезду, галактику не хочешь? ))) Если рассуждать на основе предыдущих сообщений, природа построила всё это, и создала жизнь на третьей от Солнца планете (может быть ещё где-нибудь, но это пока научно не выяснено). Из жизни появился человек, который, подражая природе, пытается что-нибудь "создавать" сам. Но его деятельность всё-таки в большей степени является "строительством", в результате которой получаются так называемые суррогаты в виде техники. И во время этого процесса "строительства" человек много чего разрушил и продолжает разрушать.

Природой я считаю то что живо - Моря, леса и т.п....

А вот планеты без атмосферы, метеориты, звезды - они мертвы. Это не природа.
На планетах можно строить города, и никто не пострадает, т.к. там никого кроме техники нет.
Метеориты можно использовать в качестве шахт.
А звезды использовать как источник энергии для батарей...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 3:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума"
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
Природой я считаю то что живо - Моря, леса и т.п....
А вот планеты без атмосферы, метеориты, звезды - они мертвы.


Ты никогда не слышал про деление природы на живую и неживую?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB