| Автор |
Сообщение |
|
Captain Price
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А ты за кого Аура?
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я бы встал на сторону природы, потому что она живая в отличие от техники. Но я уверен, что в результате такой вот войны победит техника, потому что природа не приспособлена для разрушения, она всегда создаёт, в то время как техника способна лишь на разрушение. Всем известна фраза "ломать не строить". =) Если кто считает, что техника полезна в плане протезирования (видел в теме "Замени утраченную руку на протез!"), то это всё глупости. Никогда технические протезы не заменят органы-оригиналы, это будет жалкая подделка и имитация.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aura
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 7:47 am Сообщения: 454 Пол:
Элементарная Сила:

|
Capitan Price писал(а): А ты за кого Аура? Как я уже писала в комиксе, в каждом из нас борются эти два начала. И во мне. Очень люблю технику, роботов. Я даже в некоторой степени технопат. С техникой очень сильно дружу. И в то же время я - Нума. Лазаю по деревьям, люблю лес, горы, море, животных. Если нужно будет сделать выбор, выберу Нуму.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Я бы встал на сторону природы, потому что она живая в отличие от техники. Но я уверен, что в результате такой вот войны победит техника, потому что природа не приспособлена для разрушения, она всегда создаёт, в то время как техника способна лишь на разрушение. Всем известна фраза "ломать не строить". =) Если кто считает, что техника полезна в плане протезирования (видел в теме "Замени утраченную руку на протез!"), то это всё глупости. Никогда технические протезы не заменят органы-оригиналы, это будет жалкая подделка и имитация. Почему же Техника только разрушает? Оно тоже может созидать! К примеру величественные небоскребы или космические станции!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Почему же Техника только разрушает? Оно тоже может созидать! К примеру величественные небоскребы или космические станции! Это не создание, это строительство) На это и природа способна)) А вот создавать жизнь техника неспособна.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aura
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 7:47 am Сообщения: 454 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): The Shadowed One писал(а): Я бы встал на сторону природы, потому что она живая в отличие от техники. Но я уверен, что в результате такой вот войны победит техника, потому что природа не приспособлена для разрушения, она всегда создаёт, в то время как техника способна лишь на разрушение. Всем известна фраза "ломать не строить". =) Если кто считает, что техника полезна в плане протезирования (видел в теме "Замени утраченную руку на протез!"), то это всё глупости. Никогда технические протезы не заменят органы-оригиналы, это будет жалкая подделка и имитация. Почему же Техника только разрушает? Оно тоже может созидать! К примеру величественные небоскребы или космические станции! Келан, может, ты одно из воплощений Айзена? Ты цитируешь его мысли.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Это не создание, это строительство) На это и природа способна)) А вот создавать жизнь техника неспособна. А зачем создавать то, что когда-нибудь кончится? haliaura писал(а): Келан, может, ты одно из воплощений Айзена? Ты цитируешь его мысли. ЙА_ЙЕСТЬ_АЙЗЕН! ХА_ХА_ХА!!! И я телепат. Книжка еще не вышла, а уже оттуда цитирую. 0_о
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): А зачем создавать то, что когда-нибудь кончится? Потому что всё однажды кончается. Прописная истина. Это естественный ход вещей, который нельзя нарушить и которого нельзя избегать. За бессмертие борются только... ну, неумные. )) Не способные мыслить и чувствовать существа. Как было сказано в одной книге, "даже звёзды гаснут". Не существует неисчерпаемых ресурсов, от которых могла бы питаться техника, а синтез основан именно на поглощении одних ресурсов для воспроизведения других. Блага, предлагаемые техникой - это иллюзия, навеянная фантастикой. =) Как уже написал я, ничто и никогда не заменит природы. Уничтожив её, техника уничтожит себя, потому что сама техника появилась из природы и пользуется ей. Так что хватит ерунду молоть)
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Потому что всё однажды кончается. Прописная истина. Это естественный ход вещей, который нельзя нарушить и которого нельзя избегать. За бессмертие борются только... ну, неумные. )) Не способные мыслить и чувствовать существа. Как было сказано в одной книге, "даже звёзды гаснут". Не существует неисчерпаемых ресурсов, от которых могла бы питаться техника, а синтез основан именно на поглощении одних ресурсов для воспроизведения других. Блага, предлагаемые техникой - это иллюзия, навеянная фантастикой. =) Как уже написал я, ничто и никогда не заменит природы. Уничтожив её, техника уничтожит себя, потому что сама техника появилась из природы и пользуется ей. Так что хватит ерунду молоть) Ну конечно что-нибудь когда-нибудь кончиться. Начиная от Dalokohs и заканчивая Звездами в небе. Но я бы не сказал что Техника питается только природой. Это сейчас, когда брать что-нибудь другое проблематично... К примеру солнечные батареи, ветряки... Не только дерево и все остальное)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
haliaura писал(а): AuD писал(а): О-бал-деть...
Таких качественных комиксов до тебя никто не рисовал.
Обалденно круто. Я слюни пускал. Спасибо! А ты за кого? (я про опрос) Природа.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Но я бы не сказал что Техника питается только природой. Это сейчас, когда брать что-нибудь другое проблематично... К примеру солнечные батареи, ветряки... Не только дерево и все остальное))) А что, по-твоему, природа? Природа - это не только растения, вообще-то. Природа, "nature", это всё произошедшее естественным путём. Только леса, моря и океаны? Ха. =) А планету, звезду, галактику не хочешь? ))) Если рассуждать на основе предыдущих сообщений, природа построила всё это, и создала жизнь на третьей от Солнца планете (может быть ещё где-нибудь, но это пока научно не выяснено). Из жизни появился человек, который, подражая природе, пытается что-нибудь "создавать" сам. Но его деятельность всё-таки в большей степени является "строительством", в результате которой получаются так называемые суррогаты в виде техники. И во время этого процесса "строительства" человек много чего разрушил и продолжает разрушать.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): А что, по-твоему, природа? Природа - это не только растения, вообще-то. Природа, "nature", это всё произошедшее естественным путём. Только леса, моря и океаны? Ха. =) А планету, звезду, галактику не хочешь? ))) Если рассуждать на основе предыдущих сообщений, природа построила всё это, и создала жизнь на третьей от Солнца планете (может быть ещё где-нибудь, но это пока научно не выяснено). Из жизни появился человек, который, подражая природе, пытается что-нибудь "создавать" сам. Но его деятельность всё-таки в большей степени является "строительством", в результате которой получаются так называемые суррогаты в виде техники. И во время этого процесса "строительства" человек много чего разрушил и продолжает разрушать. Природой я считаю то что живо - Моря, леса и т.п.... А вот планеты без атмосферы, метеориты, звезды - они мертвы. Это не природа. На планетах можно строить города, и никто не пострадает, т.к. там никого кроме техники нет. Метеориты можно использовать в качестве шахт. А звезды использовать как источник энергии для батарей...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс "Технопат и Нума" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Природой я считаю то что живо - Моря, леса и т.п.... А вот планеты без атмосферы, метеориты, звезды - они мертвы. Ты никогда не слышал про деление природы на живую и неживую?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|