ты прав!!!!!!! на мир мне глаза открыл!!!!!!!!!!!!! но если серьзно консоль уже неновая конечно ей тяжело такое потянуть. но только честно признай что графон в анчартеде неплохой?!
Что тяжелого? Крайне легко наложить на текстуру еще Бамп Карту, которая добавит шерховатости текстуры, их взаимодействие со светом, но не сильно повредит производительности, и не изменит модель саму по себе. Ну, и еще следы персонажа накладываются как нашлепки. Вон, сравни тот-же песок из Uncharted, с песком в Journey. Проработанно гораздо лучше, остальное может выглядеть хуже, но так специально было стилизовано... А в Анчартеде делали фотореалистичность, но допустили тысячу и одну ошибку.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное." >--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
ты прав!!!!!!! на мир мне глаза открыл!!!!!!!!!!!!! но если серьзно консоль уже неновая конечно ей тяжело такое потянуть. но только честно признай что графон в анчартеде неплохой?!
Что тяжелого? Крайне легко наложить на текстуру еще Бамп Карту, которая добавит шерховатости текстуры, их взаимодействие со светом, но не сильно повредит производительности, и не изменит модель саму по себе. Ну, и еще следы персонажа накладываются как нашлепки. Вон, сравни тот-же песок из Uncharted, с песком в Journey. Проработанно гораздо лучше, остальное может выглядеть хуже, но так специально было стилизовано... А в Анчартеде делали фотореалистичность, но допустили тысячу и одну ошибку.
ты прав, песочек поинтересней чем в анчартеде, но тогда нужно винить самих разроботчиков и их лень. почему они так не сделали?
ты прав!!!!!!! на мир мне глаза открыл!!!!!!!!!!!!! но если серьзно консоль уже неновая конечно ей тяжело такое потянуть. но только честно признай что графон в анчартеде неплохой?!
Что тяжелого? Крайне легко наложить на текстуру еще Бамп Карту, которая добавит шерховатости текстуры, их взаимодействие со светом, но не сильно повредит производительности, и не изменит модель саму по себе. Ну, и еще следы персонажа накладываются как нашлепки. Вон, сравни тот-же песок из Uncharted, с песком в Journey. Проработанно гораздо лучше, остальное может выглядеть хуже, но так специально было стилизовано... А в Анчартеде делали фотореалистичность, но допустили тысячу и одну ошибку. Ссылка на ютуб.
ты прав, песочек поинтересней чем в анчартеде, но тогда нужно винить самих разроботчиков и их лень. почему они так не сделали?
Увы, как я уже говорил, тут мои аргументы кончаются. Я сам не понимаю, почему винят консоль, а не разработчиков. Но факт есть факт. Консоль одна, игры совершенно разные.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное." >--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
ты прав!!!!!!! на мир мне глаза открыл!!!!!!!!!!!!! но если серьзно консоль уже неновая конечно ей тяжело такое потянуть. но только честно признай что графон в анчартеде неплохой?!
Что тяжелого? Крайне легко наложить на текстуру еще Бамп Карту, которая добавит шерховатости текстуры, их взаимодействие со светом, но не сильно повредит производительности, и не изменит модель саму по себе. Ну, и еще следы персонажа накладываются как нашлепки. Вон, сравни тот-же песок из Uncharted, с песком в Journey. Проработанно гораздо лучше, остальное может выглядеть хуже, но так специально было стилизовано... А в Анчартеде делали фотореалистичность, но допустили тысячу и одну ошибку. Ссылка на ютуб.
ты прав, песочек поинтересней чем в анчартеде, но тогда нужно винить самих разроботчиков и их лень. почему они так не сделали?
Увы, как я уже говорил, тут мои аргументы кончаются. Я сам не понимаю, почему винят консоль, а не разработчиков. Но факт есть факт. Консоль одна, игры совершенно разные.
знаешь может мы на найтли дог наеедем вместе? скажем мол не гоняйтесь вы за кинцом уберите МЫЛО!))) а другие игры? килзон3 или моторсторм бог войны? они не мыльные а их всё равно обсирают?!
ты прав!!!!!!! на мир мне глаза открыл!!!!!!!!!!!!! но если серьзно консоль уже неновая конечно ей тяжело такое потянуть. но только честно признай что графон в анчартеде неплохой?!
Что тяжелого? Крайне легко наложить на текстуру еще Бамп Карту, которая добавит шерховатости текстуры, их взаимодействие со светом, но не сильно повредит производительности, и не изменит модель саму по себе. Ну, и еще следы персонажа накладываются как нашлепки. Вон, сравни тот-же песок из Uncharted, с песком в Journey. Проработанно гораздо лучше, остальное может выглядеть хуже, но так специально было стилизовано... А в Анчартеде делали фотореалистичность, но допустили тысячу и одну ошибку. Ссылка на ютуб.
ты прав, песочек поинтересней чем в анчартеде, но тогда нужно винить самих разроботчиков и их лень. почему они так не сделали?
Увы, как я уже говорил, тут мои аргументы кончаются. Я сам не понимаю, почему винят консоль, а не разработчиков. Но факт есть факт. Консоль одна, игры совершенно разные.
знаешь может мы на найтли дог наеедем вместе? скажем мол не гоняйтесь вы за кинцом уберите МЫЛО!))) а другие игры? килзон3 или моторсторм бог войны? они не мыльные а их всё равно обсирают?!
Если я совсем не ослеп, что врят-ли, в Киллзоне не очень хорошее качество текстур. С Моторстормом та-же проблема, что с Анчартедом, там все слишком ненатурально блестит, как и с Богом Войны, но в последнем эта проблема не повсеместная, а только в некоторых местах.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное." >--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
не ну почему? килзон в принципе достойно выглядит! ну у меня есть только первый шторм но и там графа на 5+ в бога войны не играл. а бокс360 имеет круче графику чем сони
не ну почему? килзон в принципе достойно выглядит! ну у меня есть только первый шторм но и там графа на 5+ в бога войны не играл. а бокс360 имеет круче графику чем сони
Все, кто так говорят - просто обращают внимания на ВСЕ мелочи графики, которые вообще есть. А ты наоборот, не обращаешь на них вообще никакого внимания, пока тебя не ткнуть носом. Это хорошо, но поприглядывайся к скриншотам как следует. В итоге заметишь.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное." >--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
не ну почему? килзон в принципе достойно выглядит! ну у меня есть только первый шторм но и там графа на 5+ в бога войны не играл. а бокс360 имеет круче графику чем сони
Все, кто так говорят - просто обращают внимания на ВСЕ мелочи графики, которые вообще есть. А ты наоборот, не обращаешь на них вообще никакого внимания, пока тебя не ткнуть носом. Это хорошо, но поприглядывайся к скриншотам как следует. В итоге заметишь.
Как можно сравнивать 2D и 3D движок? Понятное дело, в Journey легче пеочек сделать - это же не мыло, а нарисованная игра. И, кстати, как раз песок в Uncharted 3 бесподобен - лучших шейдеров я не видел.
Как можно сравнивать 2D и 3D движок? Понятное дело, в Journey легче пеочек сделать - это же не мыло, а нарисованная игра. И, кстати, как раз песок в Uncharted 3 бесподобен - лучших шейдеров я не видел.
Эхе... Journey в 3D. Если ты имел в виду измерения. И да, посмотри на песок в Journey. Там он даже рассыпается красиво.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное." >--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Как можно сравнивать 2D и 3D движок? Понятное дело, в Journey легче пеочек сделать - это же не мыло, а нарисованная игра. И, кстати, как раз песок в Uncharted 3 бесподобен - лучших шейдеров я не видел.
Эхе... Journey в 3D. Если ты имел в виду измерения. И да, посмотри на песок в Journey. Там он даже рассыпается красиво.
В Journey кроме песка ничего и нет, естественно все ресурсы тратятся на его отрисовку.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:
Nito писал(а):
Destiny's player писал(а):
((Максилос)) писал(а):
Как можно сравнивать 2D и 3D движок? Понятное дело, в Journey легче пеочек сделать - это же не мыло, а нарисованная игра. И, кстати, как раз песок в Uncharted 3 бесподобен - лучших шейдеров я не видел.
Эхе... Journey в 3D. Если ты имел в виду измерения. И да, посмотри на песок в Journey. Там он даже рассыпается красиво.
В Journey кроме песка ничего и нет, естественно все ресурсы тратятся на его отрисовку.
Там есть пещеры, снега, всякие светящиеся ковры разных форм и размеров, вода, руины, каменные огромные летающие змеи, всякие ангелы.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения