|
Lux in tenebris
|
Добавлено: Пт янв 27, 2012 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Рабочая Зона 2012 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm Сообщения: 1195 Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И я жду возрождения.И идеи по новым проектам имеются.
_________________ Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а): -Как тя звать, братуха? -Да я Гога на, ле-маторан на!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт янв 27, 2012 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Рабочая Зона 2012 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): Я как бы хочу.Главное,чтобы эта идея не опустилась в глубины форума как в прошлый раз.>_> Tehnо писал(а): я бы с радостью помог. Да вот врятли смогу чем либо помочь. но если нужна будет помощь- обращайтесь. Так можно начать с самого простого - участвовать в проектах с заглавием Rusbionicle. Ну, раз в неделю придумывать новую маску, героя, оружие - это разве та сложно? Darth Vader писал(а): И я жду возрождения.И идеи по новым проектам имеются. Так зачем ждать? Ждать больше времени нет. Итак уже полгода непонятно чего ждем! Киал-кун писал(а): Возрождение, возрождение... Вы работайте а не пишите. ТМ, у тебя вечно только одно занятие - собрать в кучу народ какой-либо темой и посмотреть что выйдет. Лучше бы реально разрабатывал что-нибудь, а не строил планы о постройке планов. Уважаемый, я и занимаюсь сейчас как раз разгребанием тонны фигни из многочисленных тем проектов, хоть что-то пытаюсь внести новое. А вы, вместо того, что бы попрекать меня, что я строю планы о постройке планов, сами займитесь полезной для общества работой!
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Пт янв 27, 2012 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Рабочая Зона 2012 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Так можно начать с самого простого - участвовать в проектах с заглавием Rusbionicle. Ну, раз в неделю придумывать новую маску, героя, оружие - это разве та сложно? ОК. Значит я реально смогу помочь.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт янв 27, 2012 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Рабочая Зона 2012 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я бы хотел как ты понял уже помочь тебе с радио. Моя тематика конечно совсем не о биониклах, но может рейтинг самого шоу чуть-чуть подниму)) Да и какая-никакая помощь
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пт янв 27, 2012 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Рабочая Зона 2012 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3789 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Уважаемый, я и занимаюсь сейчас как раз разгребанием тонны фигни из многочисленных тем проектов, хоть что-то пытаюсь внести новое. А вы, вместо того, что бы попрекать меня, что я строю планы о постройке планов, сами займитесь полезной для общества работой! 1) Насоздавать и забросить тонны фигни, это конечно было не вашей идеей, дооо. 2) Лучше сконцентрированно работать над чем-либо одним стоящим, чем над кучей мелких проектов. Например почему бы не обьеденить все эти "создаем маски" и "создаем персов" в одну тему? Скажем, "шаблоны мира BIONICLE"? 3) Я-то работаю. Конкретно над ШВ. Если чего-то нет на РБ, это не значит что работа не идет. Просто хочется дать наиболее готовую информацию. Ну и рисую я по ШВ по мелочи. Самоделки клепаю. Рассказы пишу. Так что не надо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт янв 27, 2012 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Рабочая Зона 2012 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Я бы хотел как ты понял уже помочь тебе с радио. Моя тематика конечно совсем не о биониклах, но может рейтинг самого шоу чуть-чуть подниму)) Да и какая-никакая помощь Это хорошо! Киал-кун писал(а): 1) Насоздавать и забросить тонны фигни, это конечно было не вашей идеей, дооо. 2) Лучше сконцентрированно работать над чем-либо одним стоящим, чем над кучей мелких проектов. Например почему бы не обьеденить все эти "создаем маски" и "создаем персов" в одну тему? Скажем, "шаблоны мира BIONICLE"? 3) Я-то работаю. Конкретно над ШВ. Если чего-то нет на РБ, это не значит что работа не идет. Просто хочется дать наиболее готовую информацию. Ну и рисую я по ШВ по мелочи. Самоделки клепаю. Рассказы пишу. Так что не надо. 1) Нет, не нашей. 2) Отличная идея! Реально! Надо будет попросить это сделать в ближайшее время! 3) Этого на форуме не заметно. Ну, ладно, не буду на счет этого спорить.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пт янв 27, 2012 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Рабочая Зона 2012 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3789 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): 2) Отличная идея! Реально! Надо будет попросить это сделать в ближайшее время! Вооот, тонны разгребаются и начинает создаваться ечто большое и стоящее. Только ждать пока темы склеят не обязательно. Работать надо сразу как есть идея. Просто слей всю инфу в новую тему. От одной лишней темы хуже всем не будет, а те можно будет забросить с чистой совестью.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт янв 27, 2012 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Рабочая Зона 2012 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): Турага Макута писал(а): 2) Отличная идея! Реально! Надо будет попросить это сделать в ближайшее время! Вооот, тонны разгребаются и начинает создаваться ечто большое и стоящее. Только ждать пока темы склеят не обязательно. Работать надо сразу как есть идея. Просто слей всю инфу в новую тему. От одной лишней темы хуже всем не будет, а те можно будет забросить с чистой совестью. Я уже послал запрос на объединение тем. Предлагаю единую тему назвать Rusbionicle's World.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт янв 27, 2012 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Рабочая Зона 2012 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Зверски плюсую. Записываюсь как ШВшник (если кто помнит, ШВ таки под эгитой Турага Пикчерс) и мозговой центр.
-Н- Kranox писал(а): Записывай меня, как-же без меня? :О Так, один вопрос - а в каком виде вы представляете "запись"? Просто я пока не могу понять этого)
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт янв 27, 2012 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Рабочая Зона 2012 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Так, один вопрос - а в каком виде вы представляете "запись"? Просто я пока не могу понять этого) Вот в таком, ня: Турага Макута писал(а): Пишите те, кто хочет принять участие в работе над проектами Рабочей Зоны. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|