| Автор |
Сообщение |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт фев 02, 2007 8:17 am Заголовок сообщения: Моя история |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ГЛАВА 1:Завещание зла
Где то 1000 лет назад Мата-Нуи был предан Макутой и проклятье легло на Макуту навечно,пока его кто нибудь не предаст...
Но пираки предали его и он освободился от проклятья,НО!!!Он умирал 3 раза до этого,и он испытал сразу силу трёх смертей и умер...Успел он оставить записку,и там было написано следущее-"я умираю от предательской руки,как умирал от моего предательства Мата-Нуи,но тоа нашли ему маску жизни,а пирака предали меня...Если кто нибудь найдёт эту записку,пусть идёт на остров Вои-Нуи и найдёт маску судьбы и принесёт туда,откуда он взял записку,поскольку должен появиться новый враг-Макута Нува.Если ты-маторан не сделаешь то,что я сказал,судьба отвернётся от нас к новому злу.
Перед нами расстилается пейзаж...Разрушенного острова Метру-Нуи
Вот перед на нами колизе...где Тоа Метру впервые опробывали свои силы(правда неудачно...)
Наш герой-маторан Такуа(названный в честь того маторана,который стал Тоа света и впоследствии победил Макуту) один из тех маторонов,которые потеряли надежду.
Как-то Такуа пошёл прогулятся(поверьте,в те времена лучше сидеть дома).Решил он забрести в Та-Метру.к своему брату маторану Нахилю.
Нахиль был одним из тех матранов,которые заразились от яда визораков.
Я напомню же,что островом правят ПАЛАУМНЫЕ визораки,которые потеряли мозги
Но от этого маторанам не веселее
Многих сажают в тюрьму за просто так...Многих отправляют на переплавку...Так что судите сами...Жить им тяжело,хотя у них есть верный помочник-ТУРАГА ВАКАМА
Но он в бегах...Визораки преследуют его на каждом шагу...И силы унего не вечные(Поначалу Мата-Нуи дал ему бессмертие,но Мата-Нуи умер,и его сила врятли сможет удержать Турага Вакаму от смерти)
Ну идёт себе Такуа,незная забот...Такуа был любитель приключений,и в этот день решил прогулятся други путём.
И как иногда бывает,когда идёшь по незнакомому месту,заблуждается
Обычно Такуа всегда находил выход,но в этот раз он зашёл слишком далеко...
Такуа растерялся и начал искать выход:"зачем я сюда пришёл ,идиот,Дибил,лучше бы меня визо..."
Он увидел перед собой маску ...:"Так,ПОСМОТРИМ.ТАК-М-А-С-К-А-С-У-Д-Б-Ы..."-но теперь перед ним появился кто-то...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт фев 02, 2007 8:17 am Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Глава 2:Судьба висит на волоске
-Так,я так изнал-это был Турага Вакама
-Турага Вакама,посмотрите что за маска,ОЙ(!!!),и какай-то записка
-Этого момента я ждал тысячилетия
-Какоо момента
-Пошли ко мне на борт
-Куда???
-На мой летающий корабль-тут сказал Турага Вакама и пошёл прямо
Такуа взял маску и пошёл за Турага Вакамамой
-А что это за маска?-сказал Такуа
-Это маска судьбы-ответил Вакама
-ЗНАЧИТ СКОРО ПРИДЁТ ТОА СУДЬБЫ???
-Да,должен,но он не приходит уже тысячилетия
-Так значит не придёт?
-придёт,но если он придёт слишком поздно,то Мата-Нуи покинет нас и останется только тьма...
-И ЭТО МАКУТА!!!-сказал такуа
-НЕТ...
-КАК???
-Ты немного ошибся-сказал вакама
-А????
-Макута умер,как и Мата-Нуи...
-ЧТО????
-Теперь можно забыт про Макуту,Теперь мы должны остановить Макуту-Нуву
-КОГО???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Копака
|
Добавлено: Пт фев 02, 2007 2:45 pm Заголовок сообщения: |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:11 pm Сообщения: 17 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
чувствую будет история похоже на Бионикл 1
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Влад Быков
|
Добавлено: Пт фев 02, 2007 2:48 pm Заголовок сообщения: |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:14 pm Сообщения: 5 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да интересно очень очень...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт фев 02, 2007 2:51 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: чувствую будет история похоже на Бионикл 1
Абсолютно... не прав 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт фев 02, 2007 2:51 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Ты думаешь что это будет глупая легешка-ты не прав.Вот например-Макута станет на сторону добра!а вот хранители маски жизни разделются-умбра например плохой.Вот ещё Турага Ликан-Пирака.А сами тоа!Вот какие будут тоа-Тоа Единства,Тоа Долга и Тоа Судьбы.Это первая группа,а вот вторая-Тоа джаллер(огонь),Тоа Матау(воздух),Тоа Копака(Лёд(кстати для тебя,КОПАКА!!!),Тоа Венуа(Земля,Влад,Тебе респект!),Тоа похату(камень) и Тоа Хали (Вода),а ещё в следующей части Тоа вакума,гравитации,времени и т.д.  А ещё Таху-Нува станет тоа Света:roll:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|