Маторо писал(а):
Мне кажется что Аксонн , Брутака и Везон и Фенракк стали заключёнными в яме. и с ними случилось тоже самое что и с Барраками. Гадунка-Фенракк, Гидраксон-Аксонн, Максилон и Спинакс
- Брутака и Везон.
(стучит по голове) АКСОнн остался с матораноми и как они в яму то попали видь её затапило!

_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron