| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Вт дек 02, 2014 5:52 pm Заголовок сообщения: НеBFTGM, Четверть-Финал: Голосование №7 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
По всем вопросам и ошибкам в оформлении темы просьба отписаться в этой теме, в основном обсуждении, или отправить мне в личку.Каждый пользователь может отдать не более трех голосов. Голосовать за себя запрещено. Из каждого голосования будет отобрано по 4 лидера, которые будут состязаться в полуфинале. Фотографии кликабельны!Перейти к навигации по голосованиямСамоделка №1. Автор: Всеволод Название: Падшая Тоа Воды  Самоделка №2. Автор: KopakaTon Название: The Spider Queen  Самоделка №3. Автор: Зонд Название: Метрус  Самоделка №4. Автор: Омега Эш Название: Жабаморд  Самоделка №5. Автор: Kenshin Название: Mantis  Самоделка №6. Автор: Renegade Gin Название: Hvarg-cheif  Самоделка №7. Автор: Brutaka-nui Название: Hellbringer  Самоделка №8. Автор: ...The Chosen One... Название: God of Fire  Самоделка №9. Автор: Red Название: Roodaka the Queen of Skullspiders Перейти к навигации по голосованиям
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 02, 2014 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, Четверть-Финал: Голосование №7 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Почему ж ТСО! оно внушительно, но как-то проигрывает по виду Не знаю,он просто какой то олдовостью отдает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт дек 02, 2014 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, Четверть-Финал: Голосование №7 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Брутака умеет... самоделить? Это ж Брутака. Нуи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср дек 03, 2014 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, Четверть-Финал: Голосование №7 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Бесспорно, Королева Пауков и Рудака – просто суперский работы! Были и другие реально неплохие работы, но они куда менее запали в душу, чем эти две. Авторы постарались на славу)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sand dan Glokta
|
Добавлено: Чт дек 04, 2014 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, Четверть-Финал: Голосование №7 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:10 pm Сообщения: 228 Пол:
Элементарная Сила:

|
Несомненно, королева пауков (в виде паука). Как такое в ЛДД скрафтить?..  Мне с трудом удаётся приставить две бионикловские детали друг к другу в этом вашем ЛДД. Ну, Рудака тоже получает голос, тут всё понятно. И Жабаморд - за нереально оригинальное использование башки Джаббы.
_________________ Why do I do this? Why would anyone want to do this?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт дек 04, 2014 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, Четверть-Финал: Голосование №7 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sand dan Glokta писал(а): Несомненно, королева пауков (в виде паука). Как такое в ЛДД скрафтить?..  Мне с трудом удаётся приставить две бионикловские детали друг к другу в этом вашем ЛДД. Ну, Рудака тоже получает голос, тут всё понятно. И Жабаморд - за нереально оригинальное использование башки Джаббы. Это не башка Джаббы. =)
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|