 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
user_D
|
Добавлено: Сб окт 06, 2012 4:29 pm Заголовок сообщения: РБ УМЕР, но дело его живёт! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Здесь очень часто говорят, что РБ умер. Потом начинается срач, закрываются темы, раздаются преды, но дальше этой фразы ничего нет.
Я предлагаю вам продолжить это надоевшее высказывание, перейти на новою ступень и дать РБ новое развитие.
РБ умер, но дело его живёт!
Да, биониклов закрыли, но здесь сложился свой коллектив и своя атмосфера. Здесь продолжается творчество и обсуждения, это ли не жизнь форума?
Творчество и общение - вот новый девиз форума, вот его новая жизнь.
Старый РБ умер, но новый РБ жив!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Сб окт 06, 2012 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: РБ УМЕР, но дело его живёт! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Здесь очень часто говорят, что РБ умер. Потом начинается срач, закрываются темы, раздаются преды, но дальше этой фразы ничего нет.
Я предлагаю вам продолжить это надоевшее высказывание, перейти на новою ступень и дать РБ новое развитие.
РБ умер, но дело его живёт!
Да, биониклов закрыли, но здесь сложился свой коллектив и своя атмосфера. Здесь продолжается творчество и обсуждения, это ли не жизнь форума?
Творчество и общение - вот новый девиз форума, вот его новая жизнь.
Старый РБ умер, но новый РБ жив! Форум полный тупых кусков мяса, и лишь десятки из них адекваты. Шикарно вообще. Если бы РБ был городом, я уничтожил бы его, и совесть бы меня не мучала. Думаю, не один я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir_Serega
|
Добавлено: Сб окт 06, 2012 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: РБ УМЕР, но дело его живёт! |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 1:50 pm Сообщения: 26 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lt. Zen писал(а): Если бы РБ был городом, я уничтожил бы его, и совесть бы меня не мучала. Думаю, не один я. Дети такие дети.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Сб окт 06, 2012 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: РБ УМЕР, но дело его живёт! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Sir_Serega писал(а): Lt. Zen писал(а): Если бы РБ был городом, я уничтожил бы его, и совесть бы меня не мучала. Думаю, не один я. Дети такие дети. АПАСНЫЙ ПАСАН ТАКОЙ АПАСНЫЙ.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб окт 06, 2012 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: РБ УМЕР, но дело его живёт! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Юзер Ди, как я уже писал, тебя на РБ с такими темами ждет только одна судьба - БАН. Срач возникает лишь в тех темах, в которых он и так должен возникнуть (все понимают, где.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Сб окт 06, 2012 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: РБ УМЕР, но дело его живёт! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Юзер Ди, как я уже писал, тебя на РБ с такими темами ждет только одна судьба - БАН. ГОСПАДЕ КАКОЙ УЖОС БАН НА ФОРУМЕ ИГРУШЕК
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Сб окт 06, 2012 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: РБ УМЕР, но дело его живёт! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Юзер Ди, как я уже писал, тебя на РБ с такими темами ждет только одна судьба - БАН. Срач возникает лишь в тех темах, в которых он и так должен возникнуть (все понимают, где.) Знаешь, Лева, ты меня уже достал. Ты знаешь только одно слово "БАН" и повторяешь его, как мантру. Где ты увидел здесь причины для бана? Тебе просто нечего сказать, но ты очень хочешь казаться умным и правильным, поэтому и твердишь везде это своё бессмысленное "бан, бан, бан".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Сб окт 06, 2012 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: РБ УМЕР, но дело его живёт! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пойду в лифте напишу "РБ Жив". А не, там места уже нет...
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб окт 06, 2012 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: РБ УМЕР, но дело его живёт! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Dark Lewa писал(а): Юзер Ди, как я уже писал, тебя на РБ с такими темами ждет только одна судьба - БАН. Срач возникает лишь в тех темах, в которых он и так должен возникнуть (все понимают, где.) Знаешь, Лева, ты меня уже достал. Ты знаешь только одно слово "БАН" и повторяешь его, как мантру. Где ты увидел здесь причины для бана? Тебе просто нечего сказать, но ты очень хочешь казаться умным и правильным, поэтому и твердишь везде это своё бессмысленное "бан, бан, бан". Взаимно. Проблема в том, чтол после твоего выхода из бана темы, которые ты создаешь, превращаются в срач и закрываются.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Сб окт 06, 2012 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: РБ УМЕР, но дело его живёт! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Проблема в том, чтол после твоего выхода из бана темы, которые ты создаешь, превращаются в срач и закрываются.
И ты один из тех, кто его начинает. Заметь, кроме твоих постов и ответов на них в этой теме нет ничего, что могло бы считаться "срачем". Ты сам придумываешь проблему, потом сам её воплощаешь в жизнь, потом делаешь умный вид и "борешься с беспорядком". Твоя деятельность бессмысленна и контрпродуктивна. Твои посты не несут смысла.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Сб окт 06, 2012 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: РБ УМЕР, но дело его живёт! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Dark Lewa писал(а): Юзер Ди, как я уже писал, тебя на РБ с такими темами ждет только одна судьба - БАН. Срач возникает лишь в тех темах, в которых он и так должен возникнуть (все понимают, где.) Знаешь, Лева, ты меня уже достал. Ты знаешь только одно слово "БАН" и повторяешь его, как мантру. Где ты увидел здесь причины для бана? Тебе просто нечего сказать, но ты очень хочешь казаться умным и правильным, поэтому и твердишь везде это своё бессмысленное "бан, бан, бан". Ты не против, если за него выскажусь я? В его предложениях ключевое слово не бан, а "Срач", возникающий из-за тебя. Почему я так считаю? Я объясню, хотя я думал что ты сам догадаешься... вот уже недалю я вижу темы, где ты плачешь шестилетней девочкой и вынуждаешь меня отписаться. Лично я не удивлюсь, если ты за семь минут накалякаешь оправдание либо свалишь, отложив срач на завтра.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб окт 06, 2012 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: РБ УМЕР, но дело его живёт! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я не начинаю срача в темах. Срач начинаешь уже ТЫ, только создавая тему.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|