| Автор |
Сообщение |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Сб июл 17, 2010 7:17 pm Заголовок сообщения: Моя прощальная речь... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Добрый вечер форумчане... Я решил уйти с форума. Мне все это уже надоело... Это не дружественый форум. Здесь все готовы перегрызть друг друга... Мне говорят вот ты такой- сякой тебе надо мозги вправить... Ну и что вы же ничего не сделаете. Ну разве что приедете ко мне домой... Но все равно обидно. Вы считаете что вы все крутые, а я никто- это не правда. Я сын главного в нашем районе военного, благодаря этому я много повидал депутатов и встречался с ними... Да и не только. Я и с космонавтами встречался. Но не важно. Ещё я один из лучших в области учеников... Вот поэтому до меня расти и расти... Ещё вы говорите что я вру все время- нет это не так... Обращаюсь к вам нет бы вам возраждать Бионикл а вы... Только грызетесь. Нет бы вам помогать другим... Ладно это ещё не все, но мне надо идти. Удачи в разрушении мира Бионикл. Прощайте... Хотя я ещё дополню свою речь.
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб июл 17, 2010 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Моя прощальная речь... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
А ты типа не грызешся? Цитата: Я сын главного в нашем районе военного, благодаря этому я много повидал депутатов и встречался с ними... Да и не только. Я и с космонавтами встречался. Но не важно. Ещё я один из лучших в области учеников... Вот поэтому до меня расти и расти... Ещё вы говорите что я вру все время- нет это не так... Дооо, доо..
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Сб июл 17, 2010 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Моя прощальная речь... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Альтаир Ибн Ла`Ахад писал(а): Добрый вечер форумчане... Я решил уйти с форума. Мне все это уже надоело... Это не дружественый форум. Здесь все готовы перегрызть друг друга... Мне говорят вот ты такой- сякой тебе надо мозги вправить... Ну и что вы же ничего не сделаете. Ну разве что приедете ко мне домой... Но все равно обидно. Вы считаете что вы все крутые, а я никто- это не правда. Я сын главного в нашем районе военного, благодаря этому я много повидал депутатов и встречался с ними... Да и не только. Я и с космонавтами встречался. Но не важно. Ещё я один из лучших в области учеников... Вот поэтому до меня расти и расти... Ещё вы говорите что я вру все время- нет это не так... Обращаюсь к вам нет бы вам возраждать Бионикл а вы... Только грызетесь. Нет бы вам помогать другим... Ладно это ещё не все, но мне надо идти. Удачи в разрушении мира Бионикл. Прощайте... Хотя я ещё дополню свою речь. Цитата: Пшел на!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Сб июл 17, 2010 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Моя прощальная речь... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Мне кажется ты слишком высокого мнения о себе, и считаешь что ты лучше других Цитата: Я сын главного в нашем районе военного, благодаря этому я много повидал депутатов и встречался с ними... Да и не только. Я и с космонавтами встречался. Но не важно. Ещё я один из лучших в области учеников... Вот поэтому до меня расти и расти... А нам какое дело?В интернетах ты ничтожное существо что возможно и в реальной жизни
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Romka
|
Добавлено: Сб июл 17, 2010 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Моя прощальная речь... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 7:29 pm Сообщения: 1193 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ха-ха-ха!
Форум довольно-таки дружеский. Ты сам против себя всех поставил, даже меня, начав на меня орать, что я ссыкун и не достоин продавать наборы.
Мне, честно, пофиг, уйдешь ты или нет.
А то, что ты выпендрежный, все уже знают.
_________________
[ДИИАТАРК]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб июл 17, 2010 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Моя прощальная речь... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, да, иди нафиг.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Сб июл 17, 2010 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Моя прощальная речь... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mein Teil писал(а): Ха-ха-ха!
Форум довольно-таки дружеский. Ты сам против себя всех поставил, даже меня, начав на меня орать, что я ссыкун и не достоин продавать наборы.
Мне, честно, пофиг, уйдешь ты или нет.
А то, что ты выпендрежный, все уже знают. Согласен. И не надо было мне в ЛС указывать на то какая у меня подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|