Вот есть конкурс рассказов, на нём можно сочинять рассказы на тему конкурса

,но так-же хочется не по теме и вообще про своих персонажей!

Поэтому надо как-нибудь публиковать свои собственные рассказы.

Вот в этой теме можно публиковать рассказы(не с конкурса и не на конкурс в общем расскрывайтесь И ещё будут конкурсы не так как на конкурсах рассказов а по рассказам без определенной темы.