Capitan Price писал(а):
Мне кажется надо вставить в личные данные пользователя друзья на рб
Как вам?
Не нужно. Идея - фигня, причем полная.
Представь, ты считаешь меня другом, зашел в мой профиль и своего имени там не увидел. Из за этого люди будут растраиваться.
Приговор: НЕТ11