 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт мар 30, 2010 3:58 pm Заголовок сообщения: Про Краны... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я вот подумал, может за каждое предупреждение, давать разные краны? За простые нарушения, простые Краны, за флуд, например, Крану Джа. За тяжкие нарушения, Краны-Калы, например за мат, Крану-Кал Джа... Как идея?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вт мар 30, 2010 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Про Краны... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Я вот подумал, может за каждое предупреждение, давать разные краны? За простые нарушения, простые Краны, за флуд, например, Крану Джа. За тяжкие нарушения, Краны-Калы, например за мат, Крану-Кал Джа... Как идея? Будет куча кран.Радуга получится.Мне не нравится идея.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт мар 30, 2010 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Про Краны... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ужо было.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт мар 30, 2010 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Про Краны... |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Я вот подумал, может за каждое предупреждение, давать разные краны? За простые нарушения, простые Краны, за флуд, например, Крану Джа. За тяжкие нарушения, Краны-Калы, например за мат, Крану-Кал Джа... Как идея? Инте6ресно конечно, но ИМХО бессмысленно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт мар 30, 2010 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Про Краны... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): Что только люди не готовы сделать ради ЭС-ки. Достали. Окончательно. KopakaTon писал(а): Это лишняя морока. Идея - бред. Зато можно будет уведомления на рассылать. TAU писал(а): Jerry писал(а): Я вот подумал, может за каждое предупреждение, давать разные краны? За простые нарушения, простые Краны, за флуд, например, Крану Джа. За тяжкие нарушения, Краны-Калы, например за мат, Крану-Кал Джа... Как идея? Будет куча кран.Радуга получится.Мне не нравится идея. Почему Радуга? Они же не разноцветными будут. Куалус писал(а): Ужо было. Это была моя же идея, но я решил создать новую тему. Fat Cat писал(а): Jerry писал(а): Я вот подумал, может за каждое предупреждение, давать разные краны? За простые нарушения, простые Краны, за флуд, например, Крану Джа. За тяжкие нарушения, Краны-Калы, например за мат, Крану-Кал Джа... Как идея? Инте6ресно конечно, но ИМХО бессмысленно Раз ИМХО, то и говорить нечего... Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Это уже предлагали. Администрация идею не одобрила.
-ДИ- Это моя идея была...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт мар 30, 2010 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Про Краны... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): Ну тогда зачем повторять, если ясно, что этого не будет? Никто не говрил, что этого не будет!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вт мар 30, 2010 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Про Краны... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): KopakaTon писал(а): Ну тогда зачем повторять, если ясно, что этого не будет? Никто не говрил, что этого не будет! Говорила это администрация. Вопрос решён, идея не принята, тема закрыта.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|