макута икаракс 1 писал(а):
я стобой согласен у меня любимые тоа мата нуи макута и ликан и таканува кстати есть
А с запятыми и точками слабо? Была такая тема и не одна, своих любимых говорить не буду, ибо я уже замучился в подобных темах писать кто мой любимый персонаж.