Князь писал(а):
ненарвиться ла2? тогда вали из этой темы понятно?
Ты мне не указывай тут.
Crazy Man писал(а):
Вот и не говори. Ты и без этого как ба...ээм....вобщем-то и не важно.
1.И!!! Никакого преимущества.
3.И в самом деле. В ВоВе они также отличаются характером, целью в жизни и т.д.
4.Спасибо. Не буду следовать твоему горькому опыту.
5.Все же лучше, чем тупые американцы. Нужно быть грандиозным нубом, чтобы играть на платном серве, когда ты не собираешься играть в эту игру долго.
5.1 И еще - у любой игры есть своим офф.сервы, причем все без исключения платные. Do you understand this?
Какого ты перса раскачал, до какого лвла ты его раскачал и еще - ты ходил на РБ? Ты знаешь что такое РБ?
Надеюсь, с этими вопросами у тебя не возникнет проблем.
1. 0_0
3. Нет, они отличаются начальными статами, внешностью т.к.
4. Я покупал его в Швейцарии, а тебе советую НЕ в Мексике)
5. Вобщето, игру не полностью делали Американцы. Я играю на оффе только потому что все пиратки ВоВа полный кал.
5.1. О_о Ну не может у таких игр как Байтфайт быть платный сервер XD