Aura писал(а):
Сидят старички и думают, что новички тупые.
(представляется скамеечка во дворе, на которой сидят пенсионеры и шамкают вставными челюстями: «Ох, ну и молодеф пофла. А эти-то, эти – пошмотри, какой пример молодым подают! Ох, радикулит проклятый…»)
*Угрожает тростью.*
-Megatron- писал(а):
оооохх ...
короч , поступаем след. образом : не делаем такой арзивчег , не даём новечкам информацию злакачественную , и осмысляем что сейчас пошли только такие новечки которым ваще
<<<вырезано>>> на общение в этом форуме , лижббы свои разноцветные каракули на самоделках выставить !!! А что-бы правила нарушать новечки не нужны , с этим прекрасно работают и бывалые пользователи =)
Neversleep писал(а):
Почему когда я увидела название темы, я сразу знала, кто ее создал?
эээмм потому что это написано справа от названия темы ?
-Кэп-
Grammar Nazi тебя ненавидит,но я согласен.