|
Kalmah
|
Добавлено: Пн авг 27, 2007 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Тесты "На кого из персонажей Bionicle вы похожи?" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): А я что-то ничегошеньки не понимаю... Первый раз я получила 14 баллов из 24 и уровень Тоа. Прошла сейчас - 23 из 24, а уровень... Рахи! Как это понимать? P.S. В этот раз я проходила на сайте Turaga. Рудак.А может ты на английском языке лучше Биониклов знаешь?Или глюк...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт авг 28, 2007 11:03 am Заголовок сообщения: Re: Тесты "На кого из персонажей Bionicle вы похожи?" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): А я что-то ничегошеньки не понимаю... Первый раз я получила 14 баллов из 24 и уровень Тоа. Прошла сейчас - 23 из 24, а уровень... Рахи! Как это понимать? P.S. В этот раз я проходила на сайте Turaga. между прочим китонгу - рахи, и очень мудрый
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт авг 28, 2007 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Тесты "На кого из персонажей Bionicle вы похожи?" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
DEVASTATOR писал(а): Рудака писал(а): А я что-то ничегошеньки не понимаю... Первый раз я получила 14 баллов из 24 и уровень Тоа. Прошла сейчас - 23 из 24, а уровень... Рахи! Как это понимать? P.S. В этот раз я проходила на сайте Turaga. между прочим китонгу - рахи, и очень мудрый Поправочка, Раи
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт авг 28, 2007 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: Тесты "На кого из персонажей Bionicle вы похожи?" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): DEVASTATOR писал(а): Рудака писал(а): А я что-то ничегошеньки не понимаю... Первый раз я получила 14 баллов из 24 и уровень Тоа. Прошла сейчас - 23 из 24, а уровень... Рахи! Как это понимать? P.S. В этот раз я проходила на сайте Turaga. между прочим китонгу - рахи, и очень мудрый Поправачка, Раи Вообще-то, правильное произноешние - все же "Рахи".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт авг 28, 2007 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Тесты "На кого из персонажей Bionicle вы похожи?" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nuparu Mahri писал(а): ненавижу тех кто коверкает имена биониклов я же не говорю ную я говорю НУДЖУ,а лучше смотрите словарь правильного произношения А короче СПП
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Вт авг 28, 2007 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Тесты "На кого из персонажей Bionicle вы похожи?" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
А Джалер будет...хм...кхе кхе...хм... ... ... Джалой! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт авг 31, 2007 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Тесты "На кого из персонажей Bionicle вы похожи?" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): DEVASTATOR писал(а): Рудака писал(а): А я что-то ничегошеньки не понимаю... Первый раз я получила 14 баллов из 24 и уровень Тоа. Прошла сейчас - 23 из 24, а уровень... Рахи! Как это понимать? P.S. В этот раз я проходила на сайте Turaga. между прочим китонгу - рахи, и очень мудрый Поправочка, Раи "х" произносицца... рахи, калмах... хотя... элек, мари, акму... но всетки прально рахи
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|