Peace Walker писал(а):
Эта тема является лишь доказательством того, как форум скатывается в бездну нахальства и тупости. Может быть хоть кто-нибудь перенесёт этот уголок умственно отсталых в "форумные игры", чтобы он хотя бы не красовался в "активных темах"?
нет ты нахальный и тупой!
_________________
покуда не наступит март за октябрем