Неразумные мубтаби, станете ли вы спорить, что Пророка Мухаммеда (Салла-л-Лаху алейхи ва саллам) великий Творец Солнца и Луны выбрал из всех смертных самым ближним себе, поручив Ему проповедовать Истинную Веру во спасение всем народам мира? Каждого из нас Всевышний ведет по дороге жизни, и задумано им так, что модераторы должны поддерживать шариат на форумах своих, и они покорны воле Ар-Рафи, и выполняют свою работу праведно, как хотел Аллах, в сем равные пред Ним с иными тружениками.
Неразумные мубтаби, станете ли вы спорить, что Пророка Мухаммеда (Салла-л-Лаху алейхи ва саллам) великий Творец Солнца и Луны выбрал из всех смертных самым ближним себе, поручив Ему проповедовать Истинную Веру во спасение всем народам мира? Каждого из нас Всевышний ведет по дороге жизни, и задумано им так, что модераторы должны поддерживать шариат на форумах своих, и они покорны воле Ар-Рафи, и выполняют свою работу праведно, как хотел Аллах, в сем равные пред Ним с иными тружениками.
Реальный мусульманин о глаза мои
Все мы здесь истинные носители воли Творца нашего. Всевидящего и всемогущего Аллаха, все мы рабы и слуги его. Присоединяйся к братству нашему, и обретешь ты веру истинную и счастье вечное в Джаннате. Воистину.
_________________
Юзверь писал(а):
Админы мертвы. И, если Админов нет, всё позволено.
Неразумные мубтаби, станете ли вы спорить, что Пророка Мухаммеда (Салла-л-Лаху алейхи ва саллам) великий Творец Солнца и Луны выбрал из всех смертных самым ближним себе, поручив Ему проповедовать Истинную Веру во спасение всем народам мира? Каждого из нас Всевышний ведет по дороге жизни, и задумано им так, что модераторы должны поддерживать шариат на форумах своих, и они покорны воле Ар-Рафи, и выполняют свою работу праведно, как хотел Аллах, в сем равные пред Ним с иными тружениками.
Реальный мусульманин о глаза мои
Все мы здесь истинные носители воли Творца нашего. Всевидящего и всемогущего Аллаха, все мы рабы и слуги его. Присоединяйся к братству нашему, и обретешь ты веру истинную и счастье вечное в Джаннате. Воистину.
Не воистину, увы брат мой, ты не понимаешь. Не знаешь ты кто истинный владыка. САЙЕН. ох, никогда не надоест)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения