K0HD173P писал(а):
teh_carnifex писал(а):
Swarmlord писал(а):
что элита и ветераны не в почете
ну он прав
У тебя просто печёт, что ты не состоишь в этих группах.
И вообще, что ты на РБ делаешь? Неужто тебя сюда тянет как наркотик? Ломка небось
о да всегда мечтал быть илиткой вон целых пять лет жопу драл, топики какие-то околополезные постил с тахой общался
нафиг это все было надо
зы блэ но ты ж сам меня сюда позвал че за подстава
Swarmlord писал(а):
Просто если вспомнить цитатки Левака с БДЖ о том,что "у меня больше власти,чем у Путина", то истинная причина бомбежа понятна.
Все нормально. У т.н. "Господина Администратора" всегда были огромные и ничем не обоснованные амбиции. Подозреваю, он всерьез считал, что со временем станет админом РБ на место Хекет.
Cyanide Kualus писал(а):
Цооорни, теперь ЭС будут за жалобы начислять, готовься к безмерному богатству!
збс, готовьте мне 191 эску
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!