Cinnamon писал(а):
Renegade Gin писал(а):
ВОТ
ПОЧЕМУ
Я ОРАЛ
ПРО РАНДОМНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ГРУППАМ
Нет, я конечно все понимаю, но против Лончера - это явно перебор. Вообще лучшая модель от рб, ящитаю.
Нет, самоделка, безусловно, хорошая, но ОТЧЕГО Ж ТАК ЛЮДИ. То есть Наккен сложнее многих, но разве ваще никого не смущают щупалтца из глазиков, или, там, неопределенная рука? Или это чисто субъективное моё мнение
Меня смущает. Абсолютно ненужная асимметрия, модель и без того очень необычная и имеет очень эффектную пластику. НО я прям супер приятно удивлён моделью от Евгетрона, отличный концепт и реализация. Не знаю, мне кажется он не совсем подходит под тему конкурса(про свою модель я так же думаю), но как самостоятельный проект - супер! Удачи автору, большой потенциал.