Занн Юскарат Таггеранг писал(а):
Мне не понравилась песня этого "оно". Плевал я на пол этого чучела, само выступление было не очень. Впрочем, наши тоже не особо хорошо пели.
Наши пели хорошо, а Кончита отлично. Сам ты чучело.
Цитата:
Зато понравились Германия и Швейцария. Поляки были омерзительны.
Хех. Пуритан нашёлся. Вся песня была стебом над красотой полячек.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА