| Автор |
Сообщение |
|
Manas
|
Добавлено: Вт июл 09, 2013 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Дайте Ветерана! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Стинг писал(а): Dark Void писал(а): Ну не знаю, Турага Макута, например. Тогда бы таких вопросов не возникало бы. Лоооол. Пусть лучше Алекса поставят Доваите миня, я граматный и одекватный, а исчо не витиран. Помнишь, я видео про КВН выставлял, ты его посмотри. Там так же шутят. Если бы пользователи хоть самоделки выставляли, то хоть какая-то активность была. Ну или рассказы, хоть что-то.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июл 09, 2013 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Дайте Ветерана! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Ну не знаю, Турага Макута, например. Тогда бы таких вопросов не возникало бы. Стинг писал(а): Лоооол. Пусть лучше Алекса поставят Water Wraith писал(а): Но если будет обновление админки, я за Гибла. Не в силах выдержать несовершенство мира, прикрыл я дланью очи. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вт июл 09, 2013 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Дайте Ветерана! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Легенда Форума писал(а): Стинг писал(а): Dark Void писал(а): Ну не знаю, Турага Макута, например. Тогда бы таких вопросов не возникало бы. Лоооол. Пусть лучше Алекса поставят Доваите миня, я граматный и одекватный, а исчо не витиран. Помнишь, я видео про КВН выставлял, ты его посмотри. Там так же шутят. Если бы пользователи хоть самоделки выставляли, то хоть какая-то активность была. Ну или рассказы, хоть что-то. Манас, ты мне? По себе людей не судят)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вт июл 09, 2013 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Дайте Ветерана! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Манас, ты мне? По себе людей не судят) Угу, тебе. Поднадоело твои "смешные" посты читать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вт июл 09, 2013 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Дайте Ветерана! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Легенда Форума писал(а): Манас, ты мне? По себе людей не судят) Угу, тебе. Поднадоело твои "смешные" посты читать. Не нравиться- не читай.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вт июл 09, 2013 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Дайте Ветерана! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Не нравиться- не читай. О каком тогда ветеране идет речь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вт июл 09, 2013 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Дайте Ветерана! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Легенда Форума писал(а): Не нравиться- не читай. О каком тогда ветеране идет речь? О том, без которого тебе хорошо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вт июл 09, 2013 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Дайте Ветерана! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Заканчиваю оффтоп. Это решать администрации. Посмотрим, что скажут. Но создавать тему ради того, чтобы изменили черный цвет на голубой...хм. Глупо, что ли. Умный мальчик. Думаешь, стал бы такое делать "просто так"? Кажется, что на мои сообщения администрация вообще никак не реагирует.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вт июл 09, 2013 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Дайте Ветерана! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Чуваки, если я буду собачиться со всеми раз в месяц и показывать свое хамское поведение, мне тоже все это с рук сходить будет? Круто.  Надо попробовать как-нибудь... Вообще, эта тема показывает здоровенный ЯЗЬ показатель шкалы ЧСВ автора, ибо такие вещи делаются по тихому и в ЛС. Все же нелегально и не в соответствии с правилами. П.С. Голосовал за кактус, он не требовательный.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вт июл 09, 2013 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Дайте Ветерана! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Чуваки, если я буду собачиться со всеми раз в месяц и показывать свое хамское поведение, мне тоже все это с рук сходить будет? Круто.  Надо попробовать как-нибудь... Вообще, эта тема показывает здоровенный ЯЗЬ показатель шкалы ЧСВ автора, ибо такие вещи делаются по тихому и в ЛС. Все же нелегально и не в соответствии с правилами. П.С. Голосовал за кактус, он не требовательный. Рад за кактус. Я ответил в теме до этого, только не надо опять шарманку заводить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт июл 09, 2013 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Дайте Ветерана! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, раз ЭС не нужны, то тогда почему не просишь понизить до -4?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|