Админы, как обычно, плюнули на
мнение большинства, отправив в архив вполне нормальные и очень популярные темы.
Думаю, со временем они всё равно возродятся в том или ином виде, в любом случае, нельзя заставить людей отказаться от части общения в угоду каким-то нелепым желаниям некоторых людей.
Другим "спорным" темам досталась более лёгкая участь, они просто перемещены в новый подфорум, что неплохо.
Забавно и показательно, что в этом начинании администрацию активнее всего поддерживал Конф с парочкой своих приятелей, который на протяжении уже долгого времени таит обиду на админов и везде говорит какие они плохие и какую несправедливость и несвободу развели на форуме.
Ну и ещё Конф по традиции в конце дискуссии выдал пару перлов про то, какие все несогласные с ним вечно правым нехорошие и какой у них баттхерт.
На РБшном фронте без перемен.
Как говорится, выводы делайте сами.