Axel the Eternal писал(а):
Заглохни.
#Аргументированныеобсуждения
Цитата:
Рекомендую тут ничего не писать.
#РеформынаРБ!

-Капелан Дознаватель- писал(а):
что за фигня?нельзя без революций ?
Ну что ты, я же всего лишь предложил.
Но надо помнить, что никто не даст нам избавленья: ни бог, ни царь и ни герой.