ZeroX писал(а):
такутануа писал(а):
заменить ли красную запчасть на синею?
такутануа писал(а):
Но получиться однотонно и я как то привык к красной.
Ответ получен из самого вопроса. Смысл создавать такие темы?

Я поэтому и создал, что не могу выбрать
Conflict Carnifex писал(а):
Прилепи зажигалку, для канона.
Не в каноне дело...

Просто когда я посмотрел "Паутина теней" мне очень понравилась "клешня" Вакамы , и я представил, как здорово "клешня" будет выгядеть если обрезать пламя!
Правда потом мне стало жалко портить оружие, вот я и создал тему.