привет
мне нужно сделать баннер, с максимальным разрешением для форумов

верхняя граница-пространство между "олимпийским" и "here and now" а нижнюю, можно до воротников футболок. В общем не ниже шей. Ну по кр мере чтоб квадратик с левой стороны не видно было.