Турага Макута писал(а):
Нет ничего более глупого, чем ненавидеть какую-нибудь музыку. Не нравится - не слушай. Я вот российский рок, рэп вообще терпеть не могу, но ненавидеть - это идиотизм. Лучше вместо ненависти к определенным жанрам больше уделять внимания любимой музыке.
Сам опрос сделан некорректно. Воз держусь от голосования.
Все это ради баттхертов, например вот таких высеров

Еще в комментах проявляется куча спервадобейсеров, а еще этот сброд думает что те, кто так делают - слушают рэп/бибера, видимо не зная, что есть еще и другие группы