Дада, уже была одна такая тема.
Но здесь речь пойдет не о том. Здесь, я бы хотел узнать о лучшем времени, которое было не в плане, что было мало нубов и много очаровашек. Хотелось бы узнать, когда для вас было лучшее время на Рыбе в плане общения с другими людьми. Никаких новостей о Биониклах, никакой информации о количестве людей, просто общение. Дружбы, ссоры и все такое.
Вот лично для меня, было очень весело летом 2011 года. Я же один из первых (

) начал тёрки с Мегаронгом, еще до того, как он Гвардом стал! Я был до мейнстрима! Много тогда чего веселого было, много конфликтов, провокаций ( со всей илитой рыбы). Сколько сообщений стиралось просто так, потому что не совпадали со мнением некоторых ( до сих пор скрины валяются).
Начнём, друже!
_________________
покуда не наступит март за октябрем