Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:31 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2012 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Remake:хороший парень(из 2007г.)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, он выделился, высказав свое мнение. Но это, **ять не повод его засранцем называть. Выставил свое творчество, будь готов получать плевки и мат в свою сторону, а лучше, делай так, чтобы хаять незачто было. Это первый пункт.
Второе. Ты ведешь себя именно как школота, для которой мнение окружающих людей о себе любимых, важнее всего на свете. Они свою мать готовы закопать заживо, лишь бы какой-нить местный поцык, держащий район, назначил их своей правой рукой, но это школоло на улицах городов России. Они любят, когда их хвалят, даже низачто, и еще и огрызаются в ответ. Но они ненавидят, когда их критикуют, высказывают им все их недостатки и пороки. Таким людям они готовы фаталити Сабзиро сделать(ну голову с хребтом выдрать), но сделать им это не под силу(ведь дрыщи и доходяги они), и за дело берется мат или оскорбления, вот это школота в интернетах. Вот тебе высказали все недостатки, а ты:
slike писал(а):
Знаешь что засранец!Не выпендривайся!Все 9/10,10/10 ставят,а ты говоришь,что это полная задница!?!?Простите администрация за слегка грубые слова,я сорвался.
Ну и кто ты после этого? Антроза можно понять, я бы так же валялся под столом, если бы мне что-то в этом духе написали бы. Ведь это форум, все тут анонимусы(то есть ты не знаешь их имен, адресов, их внешний вид и прочее), и ты становишься ЖЫРОМ, то есть пищей для троллей и /b/тардов с Двача(но таких тут нет и слава богу, вот урки...). Мы смеемся не над тем, что ты написал, а над тем, какая участь тебя ждет...
Третий пункт. ЧСВ- чувство собственной важности, (хотя на этом форуме этот термин употребляется как обозначение критического уровня пафоса в мозгах у отдельный индивидуумов) но об этом и многом другом, можно почитать на Луркоморье, хотя станешь луркое*ом, инфа 100%.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB