Рудака писал(а):
В том смысле, что я отделила сообщения, не соответствующие теме, и отправила их в другой раздел форума (а именно в "Полностью вне темы"). Я же модератор, это моя обязанность - следить за темами.
Спасибо что понятно объяснила.Теперь буду знать.
