Заголовок сообщения: Re: Куплю Лейву и Конгу и ещё чото
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:
Турага Джован писал(а):
2. Лейва Олда (с Миру) Куплю
И после этого ты ещё будешь отрицать, что ты - -New-? Да никто кроме него не додумался больше называть Ливу Лейвой! Ладно, вопрос по-другому поставим. Что мне делать с предыдущим аккаунтом?
Заголовок сообщения: Re: Куплю Лейву и Конгу и ещё чото
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am Сообщения: 3255 Пол:
Элементарная Сила:
Рудака писал(а):
Турага Джован писал(а):
2. Лейва Олда (с Миру) Куплю
И после этого ты ещё будешь отрицать, что ты - -New-? Да никто кроме него не додумался больше называть Ливу Лейвой! Ладно, вопрос по-другому поставим. Что мне делать с предыдущим аккаунтом?
Рудака он ведь ещё страшно любит маторана Конгу! Вот и второе докозательство
_________________ Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения