 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
даниил 47
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 2:46 pm Заголовок сообщения: Продам много полезных биониклов!!! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 2:15 pm Сообщения: 67 Пол:
Элементарная Сила:

|
Продам очень много биониклов!!!Из них собранные:тоа метру красный,пирака белый, турага дьюм,вак красный,,тоа мари белый,Макута (первый),ракша панрак,борок галок.Несобранные:висорак коричневый,Крекка,8622,8621. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
даниил 47
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Продам много полезных биониклов!!! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 2:15 pm Сообщения: 67 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У всех есть инструкции,может нет недостоющих деталей но взамен могу предложить минифигурки биониклов,(висораки,тоа метру,пирака и иника.) .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
даниил 47
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Продам много полезных биониклов!!! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 2:15 pm Сообщения: 67 Пол:
Элементарная Сила:

|
даниил 47 писал(а): Продам очень много биониклов!!!Из них собранные:тоа метру красный,пирака белый, турага дьюм,вак красный,,тоа мари белый,Макута (первый),ракша панрак,борок галок.Несобранные:висорак коричневый,Крекка,8622,8621.  Ну а ты бы сколько дал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Продам много полезных биониклов!!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
даниил 47 писал(а): Ну а ты бы сколько дал? "Он" нечего не даст, потому что "он" женского пола.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|