 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 7 ] |
|
|
Князь
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Куплю маски(белые,черные,сёребрянные,стальные) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm Сообщения: 1926 Откуда: Верещагино (пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): =KOPAKA= писал(а): Куплю маски(белые,черные,сёребрянные,стальные) Могу дать тебе маски Солека Фантока, Фантока Копаки и тоа Метру Венуа  (за них хочу рублей где-то 150  ) 150 рублей он не купит и даже не думай
_________________ <<Вырезано>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 11:37 am Заголовок сообщения: Re: Куплю маски(белые,черные,сёребрянные,стальные) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): =KOPAKA= писал(а): Куплю маски(белые,черные,сёребрянные,стальные) Могу дать тебе маски Солека Фантока, Фантока Копаки и тоа Метру Венуа  (за них хочу рублей где-то 150  ) Ага, щаЗ. За каждую маску по 30 рублей? Так у тебя точно никто не купит. Самое нормальное - 10 рублей за маску. Вот если бы ты самих Солека, Копаку и Венуа по 150 (вместе, или отдельно, мне пофиг (но желательно отдельно).), то я бы сам подумал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jetrax
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю маски(белые,черные,сёребрянные,стальные) |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 7:35 pm Сообщения: 40 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Мата-Нуи писал(а): =KOPAKA= писал(а): Куплю маски(белые,черные,сёребрянные,стальные) Могу дать тебе маски Солека Фантока, Фантока Копаки и тоа Метру Венуа  (за них хочу рублей где-то 150  ) Ага, щаЗ. За каждую маску по 30 рублей? Так у тебя точно никто не купит. Самое нормальное - 10 рублей за маску. Вот если бы ты самих Солека, Копаку и Венуа по 150 (вместе, или отдельно, мне пофиг (но желательно отдельно).), то я бы сам подумал. считать научись <лишние смайлы вырезаны>.
Устное предупреждение за использование излишних смайлов.
_________________ [size=150][/size]Заходите на мой сайт http://www.jetrax.webtalk.ru
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 7 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|