 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
|
Мудрый
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Место |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 1:47 pm Сообщения: 360 Откуда: проживаю в СПБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): В Спб можно у Гигарулеза кое чего купить. А магазины такие врятли есть. Магазины должны быть,вот в Москве я какойто маленький магазинчик видел,а там ВСЕ Биониклы.
_________________ С Новым Годом друзья! Ура 300 пост! Умный всегда найдёт выход из ситуации,а мудрый в неё никогда не вляпается Оптимист видит свет в конце тоннеля,пессимист видит несущийся на него поезд.И только реалист видит двух идиотов, сидящих на рельсах в метро
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Место |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мудрый писал(а): Wert писал(а): В Спб можно у Гигарулеза кое чего купить. А магазины такие врятли есть. Магазины должны быть,вот в Москве я какойто маленький магазинчик видел,а там ВСЕ Биониклы. Брехня. А в Питере таких магазов нет. НЕТ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мудрый
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Место |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 1:47 pm Сообщения: 360 Откуда: проживаю в СПБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Мудрый писал(а): Wert писал(а): В Спб можно у Гигарулеза кое чего купить. А магазины такие врятли есть. Магазины должны быть,вот в Москве я какойто маленький магазинчик видел,а там ВСЕ Биониклы. Брехня. А в Питере таких магазов нет. НЕТ.Брехня-твое имя,а вот где тот магазин находился непомню.
_________________ С Новым Годом друзья! Ура 300 пост! Умный всегда найдёт выход из ситуации,а мудрый в неё никогда не вляпается Оптимист видит свет в конце тоннеля,пессимист видит несущийся на него поезд.И только реалист видит двух идиотов, сидящих на рельсах в метро
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Ср дек 28, 2011 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Место |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мудрый писал(а): Antroz писал(а): Мудрый писал(а): Wert писал(а): В Спб можно у Гигарулеза кое чего купить. А магазины такие врятли есть. Магазины должны быть,вот в Москве я какойто маленький магазинчик видел,а там ВСЕ Биониклы. Брехня. А в Питере таких магазов нет. НЕТ.Брехня-твое имя,а вот где тот магазин находился непомню. Знаешь, не верится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|