| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 2:44 pm Сообщения: 31 Откуда: казахстан г. астана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
хочу купить тоа мата (Леву или Таху) или старс (таху или греша)!! ( живу в Астане) могу поменяться!! (только почти у всех нет коробки и инструкции)
|
|