Madara писал(а):
Даже не сомневался, чья тема.
Танк, успокойся.
Я тебе говорил что либо продаешь либо *указывает на стальную дверь*
Борис Животное писал(а):
Может харе двадцать тем создавать?
Сори не будунужен ПОКА тока Зактан
KwaX писал(а):
Танк писал(а):
Тогда покупаю зактана в хорошем состоянии за 500 руб и только у тех кто живет в Москве

Мне кажется или Зактан столько не стоит.

Смотря у кого...
Antroz писал(а):
Успокойся, тебе все равно никто не продаст.
Ещё узнать надо

мАДАРЕ Я ОТВЕТИЛ ЧТО надо делать в этой теме не продаешь-*указывает на стальную дверь*