 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
|
Tau
|
Добавлено: Пн авг 29, 2011 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Тоа Ируини, Вахи и другое |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Маска Вахи(можно оранжевую, желательно золотую. Даже уже стыдно у Оранева Вахи купить? XD На Авито продается Таху Нува в полном комплекте за 300 руб., купи у него, если это для тебя не высокая цена. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Пн авг 29, 2011 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Тоа Ируини, Вахи и другое |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Ilinor писал(а): Маска Вахи(можно оранжевую, желательно золотую. Даже уже стыдно у Оранева Вахи купить? XD На Авито продается Таху Нува в полном комплекте за 300 руб., купи у него, если это для тебя не высокая цена.  Он просто стесняется.... Все равно есть повод встретиться и забрать сферы Замор, заодно и оранжевую Вахи продам за 100 кри)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пн авг 29, 2011 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Тоа Ируини, Вахи и другое |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
ORANEV писал(а): Tau писал(а): Ilinor писал(а): Маска Вахи(можно оранжевую, желательно золотую. Даже уже стыдно у Оранева Вахи купить? XD На Авито продается Таху Нува в полном комплекте за 300 руб., купи у него, если это для тебя не высокая цена.  Он просто стесняется.... Все равно есть повод встретиться и забрать сферы Замор, заодно и оранжевую Вахи продам за 100 кри) ...выглядеть глупо. Эту тему с Танками нужно закрыть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|