|
Suzuka
|
Добавлено: Пт мар 21, 2008 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Тоа Таху Нува |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): Ты думаешь, что тебе его продадут за 500?  Нормальная цена, фон пользователь без имени. Продаёт Олда за 300 и нечего.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Агори Зеск
|
Добавлено: Пт мар 21, 2008 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Тоа Таху Нува |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 5:17 pm Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Такутанува писал(а): Ты думаешь, что тебе его продадут за 500?  Нормальная цена, фон пользователь без имени. Продаёт Олда за 300 и нечего. Так продаст ктонить, или мне закрыватся?Оч надо. П. С. А кто такой Джаллер?! 
_________________
 Ассассины не сдаются! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Пт мар 21, 2008 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Тоа Таху Нува |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Бьярни писал(а): Кироп писал(а): Такутанува писал(а): Ты думаешь, что тебе его продадут за 500?  Нормальная цена, фон пользователь без имени. Продаёт Олда за 300 и нечего. Так продаст ктонить, или мне закрыватся?Оч надо. П. С. А кто такой Джаллер?!  Бледнолицый брат мой, ты уж совсем!  извени конечно, но мог бы просто спросить у меня вживую. Я рядом, нас только стенка комнаты разделяет. Мне уж не вернуть респект но тыто хотябы не теряй уважение и не становись нубом!! Джаллер - был матораном, птом Тоа Иника, птом Тоа Мари...
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Тоа Таху Нува |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Бьярни писал(а): Куплю Тоа Таху Нува в Питере! Подожди, до сентября и купи. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Сб мар 29, 2008 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Тоа Таху Нува |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Matay писал(а): Так нужен или нет  Нужен-нужен, гони, а меч у меня есть и ещё один сломанный. И кстати, От моего Таху Нува осталось только ножки, ступня, меч один доспехи ы маска. Получим ещё одного. И меч Олда тоже гони, пригодится. П. С. Бьярни, меч мне!! 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|