По названию всё уже понятно=) Покупаю 6206 в полной компл. за 1100рэ. желательно в Красноярске но можно почтой).И если будут предл. то попрошу фото в лс.
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
t-800 писал(а):
По названию всё уже понятно=) Покупаю 6206 в полной компл. за 1100рэ. желательно в Красноярске но можно почтой).И если будут предл. то попрошу фото в лс.
Новые на БЛ начинаются от 40 долл, б/у можно приобрести и за 20... Без доставки.
Привет, есть такой набор, состояние идеальное, собирал один раз, есть инструкция. Коробки нет, по причине кота(никогда не ставьте коробки от Лего на пол, если у вас есть непослушный, метящий вещи, кот )
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения