Т@ху писал(а):
Нужны такие наборы! Живу в Украине доставка в Донецк!
2001г. Тохунга все, Онуа Мата, Копака МАта
2002г. Бороки синий и белый, рахи все!
2003г. Гали Нува, Похату Нува, Копака Нува! Бороки-кал все! Титаны тоже все!
2004г. матораны все!
2005г. Рааага Бомонга, Хордика все, кроме Вакамы, ТОа Ликан(можно без Киканало)
2006г. Маторо, Нупару, Ток, Авак!
2007г. Гидраксон!
2008г. Антроз, Похату, Онуа!
2009г. Гелу, Стракк, Строниус, Вастус, Тарикс, Ворокс, Греш, Скралл, все машины!
Повторяю, Живу в Украине!
Итак , за пересылку кто платит ? Раз.
Вовремя выключай Caps Lock. Это два.
И убери восклицательные знаки - бесит. Это три

.