 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Tech
|
Добавлено: Вс май 01, 2011 5:46 pm Заголовок сообщения: Куплю детали тоа мата в Петербурге |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
Покупаю в Петербурге по среднебриклинковским ценам:  -2 штуки  -1 штука  -белый 1 штука  -3 штуки  -пока не надо  -1 штука  -3 штуки  -3 штуки  -1 штука резинки от бороков-неограниченно Так же канистры тоа мата (кроме Копаки) и иструкции тоа мата (кроме Гали). Так же обменяю эти детали на мои детали из списка http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=9&t=29853.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Пн май 02, 2011 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю детали тоа мата в Петербурге |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Актуально.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Пт май 06, 2011 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю детали тоа мата в Петербурге |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Покупаю.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Вт май 10, 2011 11:00 am Заголовок сообщения: Re: Куплю детали тоа мата в Петербурге |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Покупаю.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Вт май 10, 2011 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю детали тоа мата в Петербурге |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обновил список.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Чт май 19, 2011 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю детали тоа мата в Петербурге |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обновил список. Неужели ни у кого нет?
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Сб июн 18, 2011 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю детали тоа мата в Петербурге |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обновил список.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Ср июл 27, 2011 11:26 am Заголовок сообщения: Re: Куплю детали тоа мата в Петербурге |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обновил список.
Детали нужны только указанных цветов.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 12:20 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю детали тоа мата в Петербурге |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
Paradox писал(а): У меня в питере лежит тоа мата зеленый такой,все есть кроме маски,пакупал за 700,продаю за 600,если отдашь фингер скейтборд,то отдам за 400. Фото, если можно, покажи, пожалуйста.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Вс окт 23, 2011 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю детали тоа мата в Петербурге |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Актуально.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|