Артакха писал(а):
А немногого ли ты хочешь? У тебя товара-то на 30 к, сомневаюсь, что тебе продадут всё. Иди лучше на БЛ.

Не понял. Все? Я не говорю, что все сразу. Я вобщем то никуда не спешу. Могу и подождать. Впринципе. Цена договорная, что же тебя не устраивает? Артакха?
Игоран, пока нет желания купить Маторо Иника, может поже. Хотя не уверен.